Как привязать к себе мужчину

Как привязать к себе мужчину
Важно не только найти того единственного и неповторимого, но и суметь удержать его. Причем не шантажом или другими радикальными способами, а на добровольных началах. AnyDayLife расскажет влюбленным барышням, как привязать к себе мужчину.

Все мечтают об идиллической сцене из кино, когда он и она под радостные возгласы друзей и родственников спускаются с церковных ступенек, садятся в машину с откидным верхом и надписью «Молодожены» и, махая руками, отправляются навстречу надписи Happy End. Правда, это далеко не конец, а только начало непростых испытаний, ведь важно учесть множество факторов для того, чтобы удержать любимого мужчину.

Мужская психология

Стратегию своего поведения необходимо выстраивать, исходя из мужской психологии. Конечно, все люди разные, но кое-что представителей сильного пола роднит. На эти основные постулаты и следует опираться.

Во-первых, мужчина — лидер, а женщина должна ему подчиняться, поэтому позволяйте своему мужчине действительно чувствовать себя главой семейства. Это не значит, что вы должны полностью утратить право голоса и во всем подчиняться мужу или бойфренду. Просто не стоит принимать важные для вашей пары решения самостоятельно, обязательно советуйтесь с любимым и, если для вас это не принципиально, то предоставляйте право выбора ему.

Во-вторых, любой мужчина по натуре охотник, а женщина — его добыча. И как охотник он вполне может увлечься другой не менее привлекательной добычей, а к вам охладеть, поэтому нужно всегда поддерживать интерес мужчины к себе. Вы никогда не должны всецело ему принадлежать, и он должен знать, что у вас есть пути отхода. При любой оплошности с его стороны он может вас потерять. Тут важно не переусердствовать. Демонстративное хлопанье дверью после каждой мало-мальской ссоры вскоре надоест, либо мужчина перестанет воспринимать ваши «уходы навсегда» всерьез. Нужно уходить по случаю, а прощать долго и мучительно. Только тогда урок будет усвоен и возымеет свое действие.

В-третьих, мужчины не меньше, чем женщины, любят ушами. Они обожают комплименты в свой адрес, поэтому хвалите любимого за силу, ум, находчивость, красоту, кулинарное мастерство и т. п. Словом, за все, в чем он хорош. Не бойтесь переборщить.

В-четвертых, уважайте его право на личную жизнь. Чего больше всего боятся мужчины? Верно, потерять свою свободу. Именно поэтому они заставляют своих любимых годами ходить в статусах «девушек» и едва ли не панически боятся надеть на палец кольцо и проштамповать паспорт. Любой человек нуждается в личном пространстве. Не названивайте ему на работу, не пытайтесь каждую свободную минуту забить собой. Нет ничего страшного в том, что иногда вы будет отдыхать порознь. У мужчины может быть свое хобби, неплохо, если подобное будет и у вас. Та, что полностью растворяется в своем мужчине и буквально становится его тенью, очень быстро надоедает.

Интимные дела

Конечно, секс — не единственная вещь, которой можно заинтересовать мужчину, но интимная сторона отношений, безусловно, играет не последнюю роль в интересе любимого к вам. Ниже предлагаем несколько советов, которые помогут незамужним добиться желанного предложения, а пребывающим в законном браке укрепить союз.

  • Не будьте чересчур доступной, однако излишняя неприступность сегодня также может отпугнуть. Выбираем золотую середину и четко придерживаемся этой линии.
  • Не стоит рассказывать о всех своих связях до него. Не поддавайтесь на провокацию, что ему все равно. Поверьте, мужчина сделает не самые лестные выводы и потом припомнит вашу бурную сексуальную жизнь.
  • Не указывайте в открытую на промахи мужчины в сексе, а мягко, деликатно, иносказательно исправляйте сложившуюся ситуацию.
  • Не бойтесь экспериментов. Очень важно, чтобы ваша интимная жизнь была разнообразной и яркой. Словом, удивляйте своего мужчину.
  • Будьте инициативной. Не стоит только соглашаться на секс, нужно и самой время от времени соблазнять своего мужчину.
  • Будьте всегда желанной, а поэтому даже думать забудьте о поношенных халатах и растянутых футболках. Собирайтесь для любимого так, как вы это делали на заре отношений.

Как удержать мужчину

Путь

Фильтры

любовь и секс, семья и брак

Теги

как привязать к себе мужчину, как удержать мужчину, как строить отношения с мужчиной, мужская психология

Похожие



Комментировать
  • а зачем когото привязывать? если не мил, то никакие веревки не удержат. и вообще, не хочет быть с тобой, вот и пускай катится подальше. найдешь себе лучшего. и в 60 замуж выходят, и счастливы!
    zerro 15.04.14 13:01 Ответить 0
  • как-как... веревкой. или наручниками - надежнее будет. а лучше сразу к батарее, чтобы под ногами не мешался.
    а вообще, статья - сборник гендерных стереотипов с патриархальным уклоном. все эти лидер, охотник... туфта это
    Femme 08.08.13 21:20 Ответить 0
    • ну че, вот если ты лидер и охотник сама по жизни и тебе попался мужик тоже лидер и охотник, то точно не уживетесь. а если он мямля и ты лидер, то все ок будет. можно даже будет реально практиковать наручники и батарею)))
      Cnake 09.08.13 16:37 Ответить 0