С чем носить босоножки

С чем носить босоножки
Вопрос, с чем носить босоножки, является сегодня очень актуальным, ведь близится лето — идеальное время года для этого вида обуви. Чтобы ваш образ был грамотным и стильным, советуем прислушаться к нашим советам.

Редкая женщина может чувствовать себя счастливой, не купив летние босоножки. Полки обувных магазинов начинают пестреть многообразием изящных моделей для дамских ножек. Залогом успешного образа станет ваше умение органично сочетать вещи. При выборе босоножек хорошенько представьте свой весенне-летний гардероб, учтите его стиль и ведущие цветовые гаммы.

Босоножки на платформе и каблуке

Лидирующие модные позиции занимают босоножки на платформе и высоком каблуке. Они являются главными обувными обманщиками сезона, ведь могут сделать свою хозяйку заметно выше и стройнее. Обувая их, четко определитесь, как именно вы хотите выглядеть. Для романтичного образа сочетайте босоножки с коротким пышным платьем или удлиненной юбкой-пачкой. Женственный и элегантный тандем создадут босоножки и брюки или джинсы-клеш. Сексуальный — босоножки и ультракороткие шорты или обтягивающие джинсы.

Открытые босоножки на шпильке

Этот вариант будет отлично смотреться с легким сарафаном, вечерним коктейльным платьем или летними узкими брюками. Обязательное условие для открытых босоножек — идеальный педикюр и аккуратная форма пальчиков. В противном случае отдайте предпочтение более закрытым вариантам.

Босоножки на невысоком каблуке

Каблук средней величины или каблук-рюмочка — это идеальный вариант на каждый день. Выглядеть женственно и при этом чувствовать себя комфортно, оказывается, можно. Такая модель будет органично смотреться с сарафаном, летними брюками, юбками разной длины и короткими шортами. Вы можете смело обувать такие босоножки в офис и при этом не бояться выглядеть слишком вызывающе.

Босоножки на танкетке

Эта обувь не только удобна, но и очень красива. Кроме того, босоножки на танкетке могут прибавить вашему росту желанные сантиметры. Обладательницы стройных щиколоток могут смело обувать их с цветастыми летними сарафанами и короткими шортами. А вот девушкам с полными ножками следует быть осторожными, ведь танкетка может выглядеть тяжеловесно. В таком случае рекомендуем обувать этот вид босоножек под модную уже не первый сезон юбку в пол или струящуюся макси-юбку.

Босоножки и колготы

Свежей тенденцией является сочетание босоножек с колготами, чулками, носками. Мода сжалилась над девушками, которые с приходом лета неизменно страдают от мозолей, что оставляют ремешки, или мерзнут прохладными вечерами. Теперь дуэту колготок и босоножек дали зеленый свет. Вы можете смело надевать цветные колготки, гольфы, трикотажные носочки, а также шерстяные колготки и носки. Таким образом, сезон босоножек можно открывать прямо сейчас, не откладывая до лета. Помните, что в черном списке находятся телесные, кружевные колготки и колготки с обилием рисунков.

В вашем гардеробе должно быть как минимум две пары босоножек, одни из которых подойдут на каждый день, а другие — для особого случая. Первые должны быть более удобными и универсальными, а вторые — нарядными и ультрамодными. И не остерегайтесь ярких цветов, ведь впереди лето. Даже кислотно-салатовые босоножки всегда могут оправдать клатч, массивная бижутерия или шарф того же цвета.

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, обувь

Теги

с чем носить босоножки, босоножки, с чем сочетать босоножки, босоножки на танкетке, босоножки на шпильке

Похожие



Комментировать
  • Эх когда босоножки удобные, носишь их со всем чем только не попадя (ну кроме спортивных штанов конечно), а когда обувь не удобная так и ходишь в балетках все лето ))
    Татьяна 01.06.13 12:31 Ответить 0
    • редко такие босоножки бывают. я люблю очень открытые босоножки с тонкими ремешками. вот они всегда неудобные. во всяком случае мне такие еще ни разу не попадались. чего только не сделаешь, чтобы быть красивой...
      Дашуля 24.06.13 18:35 Ответить 0