Лазерная эпиляция – идеальный инструмент против лишних волос

Лазерная эпиляция – идеальный инструмент против лишних волос
Применение революционных методик в сфере косметологии сопровождается высокой эффективностью и доступностью. Одна из таких методик – это применение лазера для удаления нежелательных волос. Происходит разрушение волоса, что гарантирует приостановление и в дальнейшем полную остановку роста волос, позволяя избавить себя от необходимости постоянно пользоваться разными инструментами по удалению волос.

Свой набор услуг предлагает компания LaserVille, где применяется лазерное оборудование от производителя DEKA, а именно – МОТUS АХ. Он мягко воздействует на кожу, поэтому лазерная эпиляция будет щадящей и одновременно с тем не возникнет болевых ощущений. Это универсальная методика, позволяющая всегда быть красивым и привлекательным.

Удаление волос лазером: преимущества и особенности

Технология постоянно усовершенствуется и благодаря новым решениям у нее есть несколько преимущественных характеристик:

  • отсутствие болевых ощущений;
  • высокий результат;
  • отличная скорость проведения;
  • хороший эстетический эффект;
  • универсальность;
  • безопасность.

Особый формат исполнения оборудования предусматривает наличие сапфирового наконечника на ручном блоке управления. Это позволяет минимизировать воздействие тепловой энергии на кожу человека и акцентировать внимание на волосяной луковице, что и гарантируется высокую эффективность удаления нежелательных волос.

Применение александритового лазера позволяет воздействовать энергией на одну и ту же точку, чтобы в результате безболезненно удалить волос. Поверхность кожи в результате будет без дефектов и ожогов, что и создает нужный эстетический эффект.

Когда нужна лазерная эпиляция?

Причин обратиться в салон красоты LaserVille для заказа лазерной эпиляции предостаточно:

  • повышенная чувствительность в зонах, где растут нежелательные волосы;
  • избыточный волосяной покров, а также наличие жестких волос;
  • гигиенические и эстетические требования;
  • чувствительность кожи к прочим способом удаления волос.

На лазерную эпиляцию ходят не только женщины, но и мужчины, которые не могут использовать традиционные способы удаления волос и только лазер является тем щадящим способом, обеспечивающим нужный результат.

Остается лишь правильно подготовиться и помнить о противопоказаниях. Менеджеры и мастера из салона красоты дополнительно предоставят свои рекомендации и советы.

Лазерная эпиляция

Путь

Фильтры

уход

Теги

лазерная эпиляция, удаление волос лазером, преимущества лазерной эпиляции, когда нужна лазерная эпиляция

Похожие