Новые и перспективные криптовалюты и их курс

Новые и перспективные криптовалюты и их курс
Цифровые активы появляются почти каждый день. 2022 год не стал исключением, так как было проведено много достаточно интересных и перспективных крипторелизов. Отследить новые курсы криптовалют в реальном времени достаточно просто, ведь наиболее инвестируемые – у всех на слуху. И они могут напрямую влиять на ситуацию, которая складывается сегодня на крипторынке.

Одно из популярных направлений – метавселенные. В их контексте появляются и активно развиваются проекты, которые уже приносят доход своим владельцам. Стоит разобраться, какие разработки можно считать новыми и перспективными в разрезе 2022 года.

Характеристики и курс криптовалют, которые только набирают популярность

Самые перспективные и наиболее известные проекты – те, которые являются частью метавселенных или имеют практическое применение. Какие решения могут заинтересовать инвесторов:

  • Axie Infinity (AXS).

Представленная метавселенная была вдохновлена покемонами. В ней пользователи зарабатывают токен во время ведения игрового процесса, а именно – побеждая соперников. Если рассматривать стартап с точки зрения геймплея, то это весело и увлекательно.

Проект предусматривает наличие мобильного приложения, которое нужно как для игры, так и для управления собственными NFT. У Axie Infinity – самая популярная коллекция NFTs. Сегодня курс криптовалют к доллару зафиксирован на уровне $7,12.

  • The Sandbox (SAND).

Это полноценная платформа, которая была создана с целью монетизации воксельных активов и игрового процесса на блокчейне. Здесь пользователи могут формировать собственные виртуальные пространства, привлекать в них других юзеров и зарабатывать.

Служебный токен платформы – SAND. Он относится к стандарту ERC-20 и используется для взаимодействия между пользователями и выполнения торговых транзакций. Если вас заинтересовала эта криптовалюта, цена онлайн сегодня находится на уровне $0,59.

  • Decentraland (MANA).

Decentraland – платформа виртуальной реальности, которая построена на основе технологии блокчейн. В процессе игры пользователи могут создавать собственные пространства, которые после можно как продавать, так и сдавать в аренду, устанавливать плату за вход и выполнять другие платные ограничения.

Служебный токен сети – MANA. Курс криптовалюты на графике легко дает отследить рост популярности проекта. Сегодня стоимость зафиксирована на отметке $0,41.

Новые и перспективные криптовалюты и их курс

Путь

Теги

новые криптовалюты, перспективные криптовалюты, курс криптовалют, метавселенные, блокчейн

Похожие