Актуальные дизайны женской одежды

Актуальные дизайны женской одежды
Невозможно не заметить, что мода - это не только разнообразные стили, гениальные детали и привлекательные цвета, но и принты, которые часто являются лейтмотивом целых коллекций. Некоторые из них приходят и уходят, и когда их пик популярности проходит, никто даже не вспоминает их, в то время как другие получают звание благородно классических и абсолютно незаменимых. Дизайнеры любят рисунки за их вдохновляющую ясность и способность делать одежду более привлекательной.

Как проходит этот сезон? Осень этого года скорее относится к шикарной традиции, обогащенной тонким намеком на современность, а продвигаемые в настоящее время модели являются хорошим вложением в образ элегантной женщины. Независимо от того, были ли дизайны изменены или намеренно уменьшены, они впечатляюще украшают великолепно сшитые пальто, удобные куртки, теплые свитера и изящные платья. Вам интересно, какие три темы освоили последние премиальные бренды? Как их сочетать, чтобы отлично выглядеть?

Суперсовременная гусиная лапка, стильная клетка и принты животных сенсационно вписываются в моду осень-зима. Несмотря на их разнообразный характер, они связаны привлекательной выразительностью и стилем, перед которыми действительно трудно устоять. Какой мотив останется в вашем гардеробе надолго? Сломайте стереотипы и не бойтесь выделиться! Окончательный эффект вас точно удивит!

Знаете ли вы, что этот очень характерный, визуально впечатляющий рисунок иногда называют «гусиной лапкой»? Присутствующая в моде с 1930-х годов, гусиная лапка в настоящее время ассоциируется с безупречной элегантностью и классом. Чрезвычайно эффектные стилизации с таким рисунком в главной роли можно было увидеть в шоу CHANEL, PRABAL GURUNG и GUCCI. Дизайнерские модели одежды с этим культовым принтом можно встретить и среди новинок TWINSET и PATRIZIA PEPE. Стоит отметить, что свитер платье Twinset сочетает в себе признаки трех разных сезонов: легкий блеск, мотив из змеиной кожи и мотив гусиных лапок.

Звучит заманчиво, правда? Если вам интересно, что надеть с ломаной клеткой, чтобы выглядеть стильно, то у вас есть по крайней мере несколько привлекательных вариантов на выбор. Первый из них, конечно, классический микс с черным и / или белым, простой, очень наглядный в выражении и подходящий для многих случаев, включая формальные. Комбинация гусиной лапки с красной или наэлектризованной фуксией также является удачной комбинацией. Ломаная клетка очень хорошо смотрится в компании других насыщенных цветов, например, желтого или василькового. Если вы хотите выглядеть более сдержанно, сочетайте элегантные брюки с рисунком «гусиные лапки» с графитовым свитером или шелковой рубашкой в этом оттенке.

Что надеть с клеткой?

Клетка, несомненно, одна из знаковых тем в истории моды. В зависимости от ее пропорций или цветов, она приобретает совершенно другой характер, способный сопровождать как благородные офисные наряды, так и стиль панка для вечеринки. Этой осенью модный мотив довольно спокойный и способствует непринужденной элегантности, бесконечной комбинации серого, черного и белого.

Вы можете проверить, как выглядит великолепный дизайн с клеткой на примере дизайнерского пальто LIU JO, в декоре которого не только классический мотив клетки, но и блестящие аппликации из кристаллов. Не менее интересным предложением является теплая стеганая куртка PATRIZIA PEPE и дизайнерское пальто в клетку из совершенно новых моделей. Что же надеть?

Хорошим решением является сочетание клетчатого платья с бордовым или красным кардиганом, или курткой. Клетчатая юбка или сигариллы приобретут необычайно праздничный характер в сочетании с белой рубашкой или блузкой. Вам также понравится стильное сочетание подобной клетчатой одежды с курткой из высококачественной кожи или джинсовой курткой. Если ваша клетка сочетает в себе несколько оттенков (например, серый, темно-синий и белый), в вашей комбинации цвет хотя бы одного из элементов должен быть в тон одного из цветов клетчатого рисунка.

С чем носить принты животных?

Хищные мотивы могут быть союзником успешного имиджа, если вы не переусердствуете с подобным дизайном. Если вы выбираете брюки с животным мотивом, наденьте однотонный топ и наоборот. Как лучше всего комбинировать принты животных? Неизменно хорошим вариантом является сочетание леопардовых пятен или тигровых полос с благородно простыми остальными предметами одежды. Пример? Это юбка-карандаш с леопардовым принтом в сочетании с простой белой рубашкой и простыми кожаными туфлями.

Вам может понравиться носить одежду с такими принтами в сочетании с всегда безопасным черным или же смело сочетать дикие акценты в спортивном образе. Как насчет роскошной леопардовой футболки или кроссовок такой расцветки? Принты животных на основе теплых коричневых, бежевых и золотых цветов легко можно сочетать с этими цветами. Подобные комбинации вы можете найти в моделях Лю Джо, среди которых много жемчужин, достойных королевы саванны.

Осенью и зимой мотивы животных также добавляют разнообразия различным типам верхней одежды. В этой категории одежды безусловным фаворитом можно признать впечатляющее пальто JOHN RICHMOND и восхитительно мягкий мех TWINSET.

Хорошей идеей приручить выразительные мотивы являются также дополнения, которые могут изменить многие наряды в лучшую сторону. Пригласите дикие тигровые полоски или элегантную клетку в свой гардероб, выбирая роскошные аксессуары. Поинтересуйтесь восхитительным шарфом TWINSET или выберите теплую шапку WEEKEND MAX MARA, которая идеально сочетается с разными стилями.

Актуальные дизайны женской одежды

Путь

Фильтры

одежда

Теги

модные тренды, актуальные дизайны, дизайны женской одежды, гусиная лапка, клетка, принты животных

Похожие