С чем носить брюки-кюлоты?

С чем носить брюки-кюлоты?
Женщины впервые примеряли широкие укороченные брюки в 30-х годах. Практически одновременно Эльза Скиапарелли и Поль Пуаре разработали для своих известных клиенток комплекты с кюлотами, в то время ставшие скандальными.

Но подобная слава сыграла на руку брюкам, которые сегодня возвращаются на подиумы уже под аплодисменты.

С чем лучше сочетать брюки-кюлоты в этом сезоне? Разбираемся с лучшим сервисом для выгодного шоппинга Shopsy.

Деловой дресс-код

Однотонные кюлоты из плотной костюмной ткани — отличная альтернатива классическим брюкам и юбкам. Если надеть их с простой белой рубашкой или подходящей по цвету шелковой блузой, получится идеальный комплект для работы, соответствующий даже строгому дресс-коду.

Для этой цели лучше всего подойдут брюки с высокой посадкой на талии. Заправив в них блузку, удастся подчеркнуть линию талии и визуально удлинить ноги. Дополнят свежий офисный образ классические лодочки или удобные кожаные лоферы.

Спортивный шик

Кюлоты ярких цветов, с контрастными лампасами или в широкую вертикальную полоску — идеальный вариант для поклонниц спортивного стиля, которые не хотят провести всю жизнь в примитивных трениках и толстовках.

В этом случае носить укороченные брюки можно с такими же яркими майками или футболками. Чтобы зрительно сделать фигуру стройней, можно воспользоваться проверенным трюком с завышенной линией талии.

Дополнят прогрессивный спортивный образ обычные кеды или сникерсы. Они могут быть даже усыпаны переливающимися камнями. Такой ход придаст комплекту особенный шик.

На каждый день

Джемпер, рубашка, объемный вязаный свитер, кроп-топ — с любым из перечисленных вариантов кюлоты будут смотреться выигрышно.

В повседневных образах можно поиграть с цветами, принтами. Особенно интересно выглядят трендовые сочетания ярких оттенков, например, розовых брюк и красного или оранжевого верха.

Надевая кофту или топ оверсайз, можно подчеркнуть талию тонким контрастным поясом. Так вы будете выглядеть женственней.

Выбор обуви остается за вами. Это могут быть лаконичные туфли на шпильке, босоножки на устойчивом каблуке, модные кожаные мюли или слипоны на высокой подошве.

Торжественный выход

Широкие кюлоты, напоминающие юбку, отлично заменят праздничное платье. Хорошо, если они будут выполнены в благородном естественном оттенке — изумрудном, рубиновом, темно-синем.

Сочетать такие брюки можно с шифоновой или шелковой блузой, усыпанной рюшами, кружевным топом в бельевом стиле или все той же белой рубашкой. Ее можно застегнуть на все пуговицы, надев поверх массивное колье, или оставить слегка расстегнутой, повязав на шею яркий платок.

Для торжественного выхода обувь должна быть соответствующей. Лучше всего атмосферу праздника передают замшевые и велюровые туфли с острым носком на тонкой высокой шпильке.

С чем носить брюки-кюлоты

Кюлоты Asos Tall, 890 руб.

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, одежда

Теги

кюлоты, брюки-кюлоты, с чем носить кюлоты, с чем носить брюки-кюлоты, с чем носить укороченные брюки, широкие брюки

Похожие