Что подарить жене на 8 Марта

Что подарить жене на 8 Марта
Многие мужчины подтвердят: больше всего приходится ломать голову над выбором подарка к 8 Марта, если речь однозначно идет о подарке для жены. Ведь супруги обычно знают друг друга просто вдоль и поперек, а как же тогда выбрать в подарок что-то свежее и оригинальное? К счастью, все не так уж сложно, и ответ на вопрос, что подарить жене на 8 Марта, вы можете узнать прямо сейчас.

Даже если вы думаете, что подарить жене успели уже практически все, на самом деле подходящие идеи для подарка к Международному женскому дню наверняка еще остались. И их может быть гораздо больше, чем вам кажется. Достаточно лишь вспомнить, что же нравится вашей супруге и о чем она не устает вам намекать, — а там дело в шляпе!

Для начала давайте назовем некоторые самые популярные подарки, которые вручают женам на 8 Марта: цветы, сладости, духи, косметика, украшения и белье. Подобные презенты считаются жутко банальными, но если вы точно знаете, что жена не против получать их хоть каждый год, то, собственно, почему бы и нет? Только постарайтесь все же привнести нотки оригинальности в свой «дежурный» подарок, выбрав необычный способ его вручения или нестандартную упаковку.

В числе популярных подарков на 8 Марта для жен еще можно назвать различные аксессуары, такие как шарфы, платки, кошельки, визитницы, сумочки, ремни, перчатки. Такие подарки весьма практичны и если ваша жена любит презенты такого рода, то вы не прогадаете, выбрав именно их. Разумеется, придется тщательно подобрать аксессуар по вкусу жены: скажем, если она предпочитает в одежде спортивный стиль, а вы ей подарите миниатюрную сумочку-клатч с изящной вышивкой, то вашим подарком она вряд ли будет когда-нибудь пользоваться.

Раз уж речь зашла о практичных подарках, то вспомнить можно еще разнообразные бьюти-гаджеты вроде эпиляторов, массажеров для лица, стайлеров для волос, полировальной электропилки для стоп и т. д. Конечно же, вручать один из подобных презентов жене на 8 Марта стоит лишь в том случае, если вы на 100% уверены, что она воспримет это как знак вашего искреннего желания сделать ей приятное, а не будет вместо этого искать в подарке скрытый намек на свою непривлекательность.

Многие мужчины задумываются о том, можно ли дарить жене на 8 Марта разные хозяйственные предметы, бытовую технику, кухонную утварь. Тут нужно учесть, что отношение к таким подаркам у женщин бывает разное: одни считают, что к 8 Марта нужно обязательно дарить что-то, не связанное с бытом, другие же вовсе не прочь получить в этот праздник милый набор кухонных полотенец, симпатичный фартук, взлелеянную в мечтах мультиварку или хлебопечку, набор баночек для специй и проч.

Если ваша жена относится ко второй группе, то полезным в хозяйстве подарком вы имеете все шансы ей угодить. А чтобы подарок не смотрелся совсем уж прозаичным, можно оригинально его вручить. К примеру, в последнее время актуальной стала идея оформления подарков из разных кухонных принадлежностей в виде торта.

Основу «торта» можно сделать из кухонных полотенец, свернув каждое широким тугим рулоном и повязав красивой лентой, а украсить «торт» можно лопаточками и венчиками, прихватками, набором мерных ложечек, формочками для печенья и т. д. Над изготовлением «торта» придется, конечно, повозиться, но зато подарок продемонстрирует жене вашу готовность потратить время и силы ради нее, а это просто не может не тронуть.

Практичность в выборе подарков — это всегда хорошо, но как насчет романтики? Ее порой так не хватает в браке! И подарить жене на 8 Марта можно было бы что-нибудь милое и романтичное. Выбор пасть может на плюшевого медведя или зайца, уютный плед с рукавами, красивые подсвечники, различные аксессуары в форме сердца и т. д. А еще романтичным подарком для жены на 8 Марта может стать «калейдоскоп эмоций».

Если ваша жена обожает романтику, то усыпанная лепестками роз кровать и завтрак в постель или эротический вечер в ванной при свечах вызовут у нее настоящий восторг и целую бурю эмоций. Еще вы можете порадовать жену записками с признаниями в любви, словно бы случайно оставленными вами в самых неожиданных местах дома, созданным на заказ календарем с вашими совместными романтическими фото и т. д.

Выбор подарка для жены к 8 Марта — та еще задача, и даже все вышеперечисленные варианты могут не подойти в конкретной ситуации. Вас спасет банальный, но, пожалуй, единственно верный способ: спросите у жены прямо, что она хочет получить к празднику, а затем преподнесите ей это в день 8 Марта. Или, как бы меркантильно это ни звучало, просто подарите ей деньги, и пусть она потратит их на то, что захочет. Ведь главное — это сделать жену счастливой, не так ли?


Как выбрать подарок для жены на 8 Марта

Путь

Фильтры

подарки

Теги

что подарить жене на 8 марта, подарок для жены на 8 марта, выбор подарка для жены на 8 марта

Похожие



Комментировать
  • По-моему, отличный подарок жене на 8 марта - это увести детей куда-нибудь погулять на несколько часов, а она пусть это время посвятит себе :)
    Derby 04.03.16 16:48 Ответить 0
    • надо расширить такой подарок: увести детей, дать собраться с подружками и пускай отрываются.
      Ден 05.03.16 10:03 Ответить 0