Как отвадить мужа от любовницы

Как отвадить мужа от любовницы
В благополучной жизни практически каждой семьи рано или поздно случается кризис, который может привести к разводу или же укреплению отношений. Наличие любовницы у мужа — это угроза вашему семейному счастью. Именно поэтому вам необходимо уже сейчас подумать о том, как отвадить мужа от любовницы.

Первое, что приходит в голову, — это использование различных заговоров, приворотов, отворотов и даже черной магии. Но сами подумайте, что вмешательства подобного рода навсегда накладывают отпечаток на вашей жизни, а то и вредят вашему здоровью и счастью. Именно поэтому обращаться необходимо не к магии и сомнительным ритуалам, а к психологии и хитрости.

Мужчина может разрываться между женой и любовницей не так уж долго, как вам может показаться. Обычно отношения на два фронта длятся не более года, затем мужчине предстоит сделать выбор. В этот переломный момент станет понятно, кто же победит. И если вы сделаете все правильно, тогда это будете вы.

Когда вы узнаете о том, что у мужа есть любовница, в первую очередь необходимо трезво оценить ситуацию и успокоиться. Закройте все чувства на замок и вступайте в игру, в которой на кону стоит ваше семейное благополучие. Если вы находите в себе силы простить неверного мужа, тогда семью можно сохранить. Правда, факт измены может в дальнейшем стоять между вами. Порой невозможно дальше строить нормальные отношения, ведь в глубине души вы всегда будете с недоверием относиться к мужу. И все же если семья для вас важнее, тогда начинайте бороться. И начинать необходимо с изменений самой себя.

Подумайте, что могло заставить вашего довольного во всех отношениях и счастливого мужа пойти «налево»? У него есть прекрасная любящая жена, которая целыми днями варит ему борщ и растит детей. Конечно, семейный уют важен для мужчины, но таким же важным для него будет и ваш внешний вид. Посмотрите на себя со стороны и вспомните, какой вы были до замужества. В кого вы сейчас превратились? Наверняка вы перестали ухаживать за собой, дома носите старый потрепанный халат, супружеский долг стал для вас повинностью, а за приготовлением пищи и уходом за детьми вам уже не хватает времени на то, чтобы уделить внимание вашим отношениям. Муж же нашел в любовнице то, чего не хватает вам: сексуальности, ухоженного вида, уверенности и любви к себе. Поэтому пришло время показать мужу, что вас еще рано списывать со счетов.

Отправляйтесь в парикмахерскую, начните следить за собой, смените домашнюю одежду. Если требуется, сядьте на диету или займитесь спортом. Покажите мужу, что вы еще можете его удивить. А сделать это очень просто. В день, когда муж должен вернуться пораньше с работы, вас не должно быть дома. Измените ход привычных вещей: сходите в гости к подруге или к свекрови, только мужа предупреждать об этом не надо, и задержитесь ненадолго. Когда вы придете домой, муж вас должен увидеть счастливой и красивой, такой, какой вы были раньше.

Приготовьтесь к разговору о любовнице, но только ни в коем случае не кричите и не плачьте. Спокойно поговорите о сложившейся ситуации и попробуйте найти решение данной проблемы. Если муж обещает, что бросит ее, скорее всего, так оно и будет. Но в это время не стоит надоедать ему с вопросами о ней. Вам необходимо, чтобы любовница первой закатила скандал о том, что муж не хочет бросать вас. В этом случае победа вам гарантирована.

Есть и несколько хитростей, на которые вы можете пойти, чтобы вернуть мужа от любовницы. Проще всего в том случае, если любовница сама замужем. Остается только найти ее мужа и рассказать о неверности супруги. Будьте уверены, что все быстро станет на свои места. Есть и такие случаи, когда обманутые супруги начинают испытывать симпатию друг к другу, тогда в любовном квадрате все остаются довольны.

Еще один хитрый ход: нагрузите мужа заботой о детях, для чего можно лечь на стационар. Пускай любовница будет недовольна отсутствием внимания со стороны вашего мужа и закатит по этому поводу скандал, что можно спровоцировать. Для этого купите еще один мобильный телефон и сим-карту. Попросите подругу позвонить с этого телефона любовнице и сказать ей, чтобы она забирала вашего мужа себе, дескать, такой подлец никому не нужен, а у вас уже есть мужчина, настоящий отец вашего ребенка. Поверьте, данный разговор будет пересказан вашему мужу, и телефон показан. Как только ваш муж перезвонит по этому номеру, необходимо и дальше разыгрывать спектакль, для чего можно представиться лучшей подругой любовницы. После подобных разговоров у вашего мужа уже не останется желания выяснять отношения, кто и почему так седлал.

Помните, что любые ухищрения с вашей стороны на то, чтобы отвадить мужа от любовницы, рано или поздно могут всплыть и навредить вашим отношениям. Хитростью и обманом не всегда удается вернуть мужа в семью, но иногда это чуть ли не единственный способ. В любом случае не прибегайте к скандалам и упрекам, так как именно они могут еще больше оттолкнуть вашего мужа от вас. Покажите мужу вашу любовь к нему, дайте ему знать, что он незаменим для вас, и тогда все у вас получится.

Как отвадить мужа от любовницы

Путь

Фильтры

семья и брак

Теги

как отвадить мужа от любовницы, как вернуть мужа от любовницы, муж завел любовницу

Похожие



Комментировать
  • а вообще надо ли? если он один раз ушел налево, то и второй раз пойдет. пока не поймет, что для него важнее и что он потеряет или приобретет, ничего не получится. любовница или жена - это взвешенный выбор взрослого мужчины, который понимает что ему надо в жизни, кто что ему дает или не дает. а если выбрать не может, значит ему удобно иметь такие отношения и он не собирается никогда меняться.
    veronika 06.02.15 19:24 Ответить 0
    • вот поддержу на все 100%. мужик с любовницей и женой - это как собака на сене. ту жалко, ту люблю.. одно соплежуйство. на фиг такого послать и зажить счастливой жизнью. чего всем женам "левых" мужей и желаю!
      ЖаннаЖу 21.08.15 14:27 Ответить 0