Как намекнуть парню, что он нравится

Как намекнуть парню, что он нравится
Современные парни стали слишком пугливы и робки, поэтому зачастую девушкам приходится делать первые шаги к тому, чтобы начинать отношения. Да только не каждая девушка осмелится в открытую выразить свои чувства, поэтому приходится возлагать надежды на намеки. Но как намекнуть парню, что он нравится? Об этом вам расскажет сборник советов AnyDayLife.

Есть мнение, что мужчины не понимают намеки. К сожалению, в большинстве случаев это действительно так. Если не сказать парню в открытую, что он вам нравится, то он ни за что не догадается о ваших чувствах. И все же расстраиваться не стоит, так как есть несколько проверенных способов продемонстрировать свою заинтересованность в парне, которые действуют безотказно.

А вы знаете, как делать намеки парню? Предлагаем вам использовать не слова, а язык тела. Прикосновения все скажут за вас. Случайно прикоснитесь к парню, чтобы привлечь его внимание к себе. За прикосновением последует взгляд в вашу сторону. Вам требуется встретиться глазами с парнем, чтобы намекнуть на вашу симпатию к нему. Не отводите взгляд и следите за реакцией парня. Если он надолго задержался взглядом на вашем лице, значит, вы ему небезразличны. Если же парень тут же отвел взгляд, значит, вы ему не очень-то интересны, правда, всегда есть вероятность, что парень очень стеснительный.

Вы можете намекнуть парню, что он вам нравится, при помощи других невербальных знаков. Например, во время разговора с парнем играйте пальцами с локоном своих волос. Если вы несимпатичны парню, то он просто не заметит этого жеста.

Девушкам, которые любят авантюры, подойдет такой простой способ намекнуть, что вы хотите начать встреться с парнем. Напишите парню записку, в которой выразите свои чувства. Писать длинное письмо с признанием в любви не стоит, а слов «Ты мне нравишься» будет более чем достаточно. Ни в коем случае не подписывайте записку! Незаметно подбросьте записку в сумку парня и следите за его реакцией. Как вариант можете попросить друзей «передать» записку парню. Пускай они обыграют ситуацию так, будто нашли эту записку на полу рядом со стулом, где сидит парень, который вам нравится, вот и решили передать. Когда парень прочитает записку, он начнет оглядываться по сторонам. Чтобы намекнуть на то, что вы автор записки, необходимо встретиться взглядом с парнем, как в вышеописанном способе.

Смелые девушки могут в открытую сказать о своих чувствах или же написать сообщение в социальной сети. Если вы решили рассказать парню о том, что он вам нравится, тогда правильно выберите для этого время. Уведите парня в сторону, чтобы никто из ваших подруг и его друзей не слышал вас. Не переходите сразу же к самому главному, а начните разговор как бы издалека. Вот пример разговора, как можно намекнуть парню, что он вам нравится:

— Что ты будешь делать в пятницу вечером?
— Еще не решил, но никаких важных и особых дел нет. А почему ты спрашиваешь?
— Мы с друзьями идем в кафе и в кино. Подруга будет с парнем, вот и я решила тебя пригласить с нами. Ты интересный собеседник и нравишься мне. Не хочешь присоединиться?

Все просто, не так ли? Если парень откажется идти с вами, то в ответ вы услышите не то, что вы ему не нравитесь, а просто отказ провести время вместе с вами. Более того, вы не окажетесь в глупом положении и сможете как ни в чем ни бывало продолжать дружбу с парнем. Аналогично можно намекнуть парню на свои чувства благодаря переписке в социальной сети.

Дадим вам еще несколько советов, как вести себя в обществе парня, который вам нравится. Улыбайтесь и шутите, ведь парни любят веселых и жизнерадостных девушек. Ни в коем случае не вешайтесь на шею парню и не «кричите» о своих чувствах при помощи открыток. Такое поведение лишь вызовет бурю насмешек в вашу сторону, а вы же будете оскорблены тем, что ваши чувства не воспринимают всерьез.

Как намекнуть парню на отношения

Путь

Фильтры

любовь и секс, общение и дружба

Теги

как намекнуть парню что нравится, как начать встречаться с парнем, как делать намеки

Похожие



Комментировать
  • ну и парни пошли, все им надо разжевать и в рот положить. к тому же сколько не встречала парней, они тугодумы и намеков не понимают вобще. если встретили такого мямлю, который не может даже сделать первый шаг, пройдите мимо - он вас не стоит
    Я знаю кто я 30.04.15 17:11 Ответить 0
    • ну почему сразу проходить мимо надо? есть парни, которые просто не понимают намеков, нужны только четкие указания, тогда все будет воспринято должным путем.
      Командирша 09.10.15 12:46 Ответить 0