Приложения для селфи на Android: YouCam Perfect

Приложения для селфи на Android: YouCam Perfect
Сегодня многие производители смартфонов специально для любителей селфи выпускают модели с расширенными возможностями съемки фронтальной камерой. Но чтобы получить интересный автопортрет, вовсе не обязательно тратиться на покупку нового устройства. Вместо этого достаточно подобрать какое-нибудь приложение для селфи на Android, например, YouCam Perfect.

Сегодня выбор приложений для селфи на просторах Google Play впечатляет: поклонники «себяшек» могут ретушировать свои снимки и добавлять к ним различные цветовые эффекты, могут делать из фотографий коллажи, а также могут, разумеется, делиться своими творениями в социальных сетях.

Одним из ярких представителей категории приложений для селфи можно назвать продукт YouCam Perfect от известной компании CyberLink Corp. В приложении YouCam Perfect любители селфи найдут все необходимое для того, чтобы сделать свои снимки «идеальными».

Итак, что же может YouCam Perfect? Во-первых, разумеется, это приложение умеет накладывать эффекты на кадр непосредственно при съемке, что позволяет оценить будущий результат еще до нажатия кнопки «Спуск». Если по какой-то причине эффект не был выбран при съемке или же если пользователь затем захочет заменить его другим, то никаких проблем нет: при последующем редактировании фотографии эта функция также доступна.

Возможности встроенного редактора в приложении YouCam Perfect очень широки. Например, не обошелся он без уже достаточно стандартных для фотоприложений функций: добавление рамок и текста, управление цветом и тональностью изображения, обрезка и др. А девушкам, к примеру, очень понравится так называемый бьютифаер — «инструмент красоты» в данном редакторе.

С помощью бьютифаера в YouCam Perfect можно простым перетаскиванием ползунка изменить овал лица, увеличить глаза, сделать кожу более гладкой, удалить прыщи и мешки под глазами и т. д. А если пользователь делает селфи в полный рост, то бьютифаер может предложить стать на снимке выше и стройнее.

Из особенных функций приложения YouCam Perfect стоит отметить возможность съемки видео-селфи, создание коллажей, вставку надписей и рисунков от руки, а также вставку фото в готовые сцены. Это дает еще больше возможностей по интересному оформлению селфи, которые затем можно, кстати, как просто сохранить в своем альбоме, так и отправить друзьями.

Своими селфи из YouCam Perfect можно поделиться в Facebook или Google+, их можно отправить друзьями на e-mail или себе на Google Диск. Кроме того, снимками можно обменяться с друзьями по bluetooth.



Категория: Фотография
Разработчик/Издатель: CyberLink
Цена: Бесплатно
Загрузить YouCam Perfect

Путь

Фильтры

Android

Теги

приложения для селфи, приложения для селфи на android, youcam perfect

Похожие