Фоторедактор Aviary

Фоторедактор Aviary
Бесплатный фоторедактор Aviary — это приложение для Android, позволяющее очень легко и быстро редактировать фото прямо на вашем мобильном устройстве. В приложении доступные красивые эффекты для фотографий, рамки, стикеры и еще много других интересных функций.

Фоторедактор Aviary представлен разработчиком Aviary, Inc. В список возможностей этого редактора включены 12 бесплатных эффектов, работа над цветовым балансом изображения, управление яркостью и контрастностью, кадрирование и вращение фото, резкость и размывание, инструменты рисования и добавления текста, забавные стикеры и стильные рамки. За отдельную плату можно скачать дополнительные эффекты, рамки и стикеры к фоторедактору Aviary

Пользоваться приложением Aviary легко. После запуска фоторедактора сразу открывается галерея имеющихся изображений на устройств, в которой можно выбрать интересующее фото. Далее на панели инструментов фоторедактора можно выбирать подходящий инструмент и приступать к редактированию фото.

Для сохранения результата использования на фото того или иного инструмента достаточно нажать кнопку «Применить». Для сохранения итогового результата работы нужно нажать кнопку «Сделано».

Фоторедактор Aviary отличается простотой, быстротой работы. Однако следует заметить, что суперэффектов на уровне desktop-приложений в Aviary не достичь. Впрочем, такая задача перед фоторедактором разработчиками и не ставилась, ведь он прежде всего нужен для редактирования фотографий «на ходу».




Категория: Фотография
Разработчик/Издатель: Aviary, Inc.
Цена: Бесплатно
Загрузить приложение Aviary

Путь

Фильтры

Android

Теги

фоторедактор aviary, приложение aviary, приложение для android, фоторедактор для android

Похожие