Игры с поиском предметов для Android от Alawar Entertaiment

Игры с поиском предметов для Android от Alawar Entertaiment
Для мобильных устройств с ОС Android (Андроид) выпускается просто невероятное количество самых разных игр. Среди них довольно популярны так называемые игры-квесты или игры с поиском предметов. Давайте познакомимся поближе с некоторыми особенно полюбившимся в народе играми с поиском предметов для Андроид.

Различные игры с поиском предметов, как правило, имеют несколько общих черт: присутствие некого сюжета, статичность, наличие дополнительных головоломок для более интересного геймплея. Игры этой разновидности построены примерно по одной схеме: пользователь попадает в какую-то отправную точку игрового мира, получает миссию и приступает к поиску спрятанных предметов. По мере нахождения предметов игрок может получать подсказки, новые задания и т. д.

Игры с поиском предметов позволяют развивать внимание и логику, а потому часто рекомендуются детям. Однако и взрослые в этих играх найдут что-то интересное для себя, ведь разработчики сегодня стараются внести в них максимальное разнообразие, делая все более и более сложные сюжеты, совершенствуя графику и музыкальное оформление, дополняя игры новыми головоломками.

Если говорить именно об играх с поиском предметов для Андроид, то можно отметить, что выбор таких игр есть достаточно большой. Предлагаем рассмотреть подробнее некоторые самые популярные из них от компании Alawar Entertaiment.

Игры от Alawar Entertaiment

Компания Alawar Entertaiment отлично знакома поклонникам игр по своей продукции для ПК. Однако и в сфере мобильной разработки ей есть чем похвастаться. К примеру, игры жанра «поиск предметов» у Alawar Entertaiment получаются просто отлично.

Гиблые земли. Город теней

Эта игра с поиском предметов для Android доступна для скачивания бесплатно, но содержит платный контент. Согласно сюжету игры, пользователь оказывается на пустынном берегу таинственного Города теней. Его персонаж — Марк — потерял в этом городе свою жену и теперь ему предстоит пройти немало испытаний, чтобы ее найти.

В игре есть 80 локаций, по мере прохождения пользователь может получать подсказки и советы, время игры не ограничено. Графика выполнена на высоком уровне, звуковое оформление помогает создать нужную атмосферу гиблого места.



Категория: Приключения
Разработчик/Издатель: Alawar Entertainment, Inc.
Цена: Бесплатно
Загрузить игру «Гиблые земли. Город теней»

Дом 1000 дверей

Игра «Дом 1000 дверей» приглашает померяться силами с таинственными потусторонними персонажами. Пользователю в этой игре предстоит не только отыскивать нужные предметы, но и решать интересные головоломки, а также проходить мини-игры. Интересной особенностью игры при этом является то, что в некоторых случаях для поиска предмета нужно не только внимательно осмотреться по сторонам, но еще и выполнить какое-нибудь действие: отодвинуть штору, заглянуть под подушку и т. д.

Пользователя ожидает 70 увлекательных локаций, 20 мини-игр и 9 персонажей. Игра бесплатна, но, как и в вышеописанной игре «Гиблые места. Город теней», здесь есть платный контент.



Категория: Приключения
Разработчик/Издатель: Alawar Entertainment, Inc.
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Дом 1000 дверей

Дом у озера

Игра «Дом у озера» - еще один представитель жанра игр с поиском предметов от Alawar Entertaiment. Есть платная и бесплатная версии игры. По сюжету этой игры, красавица Энн и ее жених Генри отправляются вместе в старый дом Энн, откуда много лет назад пропал ее младший брат. Энн похищают и теперь Генри предстоит найти ее на безлюдных улицах старого городка Ривердейл.

Игра содержит 50 локаций, 32 мини-игры и 18 зон поиска предметов. Сюжет построен интересно, атмосферности игре добавляет музыка и звуковое сопровождение. Для тех, кто не в силах справиться самостоятельно с загадками игры, предусмотрено встроенное прохождение. Стоит при этом отметить, что бесплатно игра доступна лишь до определенного уровня, после чего пользователю предстоит приобрести платную лицензию.



Категория: Приключения
Разработчик/Издатель: Alawar Entertainment, Inc.
Цена: Бесплатно
Загрузить игру «Дом у озера»

Путь

Теги

Игры с поиском предметов для Android, игры Alawar Entertaiment, игры с поиском предметов, игра дом у озера, игра дом 100

Похожие