Как манипулировать мужчиной

Как манипулировать мужчиной
Без манипуляций мужчиной не то что ничего для себя не добьешься, даже глубоких отношений не выстроишь. Многие могут не согласиться с этим утверждением, ведь для искренней любви не требуется ничего. Но правда такова, что в жизни приходится заставлять делать мужчину то, что необходимо вам. Вот тут-то и возникает вопрос, как манипулировать мужчиной?

Искусство манипуляции мужчиной у женщин в крови. И если вы не хотите пользоваться манипуляциями в жизни, значит, у вас проблемы в отношениях. Тем более всем известен тот факт, что мужчины также манипулируют женщинами.

Есть много способов для манипуляции мужчиной. И зачастую все сводится лишь к одному — надавить на слабое место. А у мужчин оно есть только одно, и это женщина. Если вы правильно выстроите свою стратегию поведения и будете следовать нашим рекомендациям, тогда сможете легко управлять мужчиной.

Обратите внимание, что манипуляция — это искусство, которому необходимо учиться. Используете ли вы слова-манипуляторы или же «включаете блондинку», всегда необходимо думать, что именно вы делаете и чего добиваетесь.

Манипулировать мужчиной можно при помощи своего внешнего вида. Сюда относится все: одежда, макияж, прическа и т. д. Вы ведь знаете, что нравится вашему мужчине? Вот и одевайтесь для него. Будьте сексуальной, желанной и немного недостижимой. Поверьте, мужчина не может отказать женщине в соблазнительной юбке и в блузке с декольте. Только здесь очень важно не перейти грань: мужчинам нравится только намек на обнаженность.

Чтобы добиться желаемого, иногда необходимо «включать блондинку». Да, вы можете самостоятельно чинить компьютер или же настроить телевизор. Но как приятно будет мужчине сделать это за вас. Не бойтесь и не стесняйтесь просить помощи у мужчины, чтобы он чувствовал себя сильнее и умнее вас. Собственное превосходство над женщиной и оказание помощи в трудной ситуации очень льстит любому мужчине.

Хвалите мужчину и делайте ему комплименты. Мужчины очень падкие на лесть, только льстить им надо правильно. Например, комплименты по поводу внешности никогда не срабатывают, ведь мужчин больше волнует не их внешний вид, а собственные успехи и достижения в плане карьеры, заработка, умений, силы. Вот здесь-то и можно льстить, но только в меру.

Во время манипуляций следите за тем, что и как вы говорите. Будьте спокойны и рассудительны. В зависимости от ситуации используйте различные слова, которые помогут вам посеять сомнение или же побудить к действиям. Например, даже простое выражение «Я все поняла» может заставить мужчину почувствовать себя виноватым. Главное, вовремя его использовать. Например, вы договорились о встрече, но он не может, так как у него возникли непредвиденные обстоятельства. Достаточно сказать «Я все поняла» и на этом закончить разговор, как мужчина будет чувствовать себя виноватым.

Приведем несколько слов-манипуляторов, которые помогут вам в общении с мужчиной. Если вы хотите держать мужчину в напряжении, тогда используйте такие слова: «Я подумаю», «Не так быстро», «Скоро, но не сейчас», «Все этого хотят». Чтобы побудить мужчину к действиям, можно сказать: « Это мне нравится», «Я знаю, ты все для меня сделаешь», «Ты сам этого хочешь», «Смелее», «Расслабься». А чтобы вызвать чувство вины и посеять сомнение в своей правоте, можно прибегнуть к словам: «Я все поняла», «Повтори», «Дай подумать», «Буду брать с тебя пример», «Ладно-ладно».

Есть очень распространенный вид манипуляции мужчиной: отказ от секса. С этим необходимо быть осторожным. Так, если вы только-только начинаете встречаться с мужчиной, например, у вас было первое свидание, а он намекает на секс, тогда отказывайтесь. Отказ от секса на первом, втором и даже третьем свидании делает вас более желанной, что является залогом хороших отношений. Если вы дадите мужчине то, что он хочет, уже на первом свидании, вы более не будете интересны ему.

С другой стороны, отказ от секса среди пар, которые вместе давно, может приводить к обратному. Если после очередной размолвки вы на неделю или больше запрещаете «доступ к телу», то не удивляйтесь, что вскоре мужчина найдет себе другую, более спокойную женщину.

Слезы многие женщины воспринимают, как самое первый способ манипуляции мужчиной. Но проблема в том, что часто использовать их также нельзя. Мужчина не может выдержать такое количество эмоций, которое вы на него обрушиваете, поэтому будет стараться оградиться от них. В результате слезы больше не будут давать никакого эффекта.

Приведенный список способов управления мужчиной отнюдь не полный. Но данные методы определенно помогут вам добиться желаемого, при этом мужчина будет думать, что выгодные для вас его поступки — это не ваша заслуга, а лишь его собственные решения.

Как манипулировать мужчиной

Путь

Фильтры

любовь и секс, общение и дружба

Теги

как манипулировать мужчиной, манипуляция мужчиной, слова манипуляторы, как управлять мужчиной

Похожие