Игры для вечеринок на Android

Игры для вечеринок на Android
Смартфоном или планшетом удобно пользоваться для развлечений в большой компании, если установить различные игры для вечеринок. Например, для платформы Android сегодня разработано целое множество подобных игр. Давайте познакомимся с некоторыми наиболее популярными из них.

Если компания вдруг заскучала, то развеселиться помогут игры. Но как быть, если в нужный момент ни одна игра не припоминается? Выручит любимый смартфон или планшет с установленными играми для вечеринок. Такие игры могут содержать как описание разных популярных застольных развлечений, так и непосредственно инструменты для того, чтобы начать играть.

Приложение «Игры для вечеринок» или «Бомба вечеринок»

Приложение с говорящим названием «Игры для вечеринок» («Бомба вечеринок») от разработчика MerigoTech подойдет для развлечений в кругу друзей. В приложении представлены как любимые многими «классические» игры вроде «Бутылочки» или «Крокодила», так и не очень известные, но от этого не менее веселые игры, например, «Бомба», «Убийца» и др.

В приложении есть список с текстовым описанием разнообразных игр, которые можно при желании добавлять в избранное, чтобы затем быстро находить. При этом три наиболее популярных игры представлены в интерактивном режиме: «Бутылочка», «Крокодил» и «Бомба».

Для игры в «Бутылочку» игроки садятся в круг, а по центру помещается смартфон/планшет. Тот, чья очередь ходить, нажимает на экран и раскручивает бутылочку. Когда она остановится, появится задание. Это задание должен будет выполнить тот игрок, на которого укажет бутылочка. За отказ выполнять задание игроку может быть назначен штраф. Примечательно, что игроки могут добавлять в базу собственные задания для игры.

Для игры в «Крокодила» водящий нажимает на экран и получает из базы приложения слово, которое нужно показать пантомимой. Угадавшему слово игроку передается смартфон/планшет, после чего загадывается новое слово и т. д.

Игра «Бомба» позволит немного поразмять мозги: нужно называть слова, которые соответствуют заданию на экране, пока не взорвалась бомба. Тот, кто не успеет придумать слова до того, как бомба взорвется, проиграл. В этой игре можно регулировать «таймер» бомбы в зависимости от количества участников.



Категория: Развлечения
Разработчик/Издатель: MerigoTech
Цена: Бесплатно
Загрузить на свое устройство

Приложение «Игра для вечеринок» или «Seven»

Среди игр для вечеринок очень популярны те, что связаны с выпивкой. В данном приложении игрокам как раз и предлагается по очереди вытягивать виртуальные карты и получать задания, при выполнении которых кому-то из игроков придется выпить какой-нибудь спиртной напиток.

Задания в приложении поделены на 3 уровня сложности. В классическом режиме игры, например, задания довольно легкие, участи пьющего можно избежать. А вот уже в режиме «Хардкор» задания посложнее, отвертеться от очередной порции алкоголя почти не получится. Самый сложный — это расширенный режим. Доступ к более сложным режимам дается после вытаскивания определенного количества карт в предыдущих уровнях.



Категория: Настольные игры
Разработчик/Издатель: Crashinvaders
Цена: Бесплатно
Загрузить на свое устройство

Приложение «Правда или действие»

Виртуальная версия популярной на Западе застольной игры Truth Or Dare. Правила очень просты: сначала игрок, чья очередь ходить, выбирает «правду» или «действие», а затем в соответствии со своим выбором он должен либо ответить на вопрос, либо же выполнить загаданное действие. Изюминка игры заключается в том, что вопросы порой бывают весьма пикантными, а действия — шокирующими.

Игра «Правда или действие» предназначена для компании минимум из 3 участников, в базе приложения есть свыше 1600 вопросов и более 900 заданий. При этом имеется возможность добавлять пользовательские задания и вопросы, настраивать тематику и сложность имеющихся задач. К примеру, действия в приложении разделены на «Алкогольные», «На улице», «18+» и др., а вопросы — на «Серьезные», «Веселые», «Психологические» и проч.

Есть в приложении «Правда или действие» несколько режимов. В обычном, например, все игроки выбирают правду или действие по очереди, в случайном — в произвольном порядке, а вот в режиме «Король говорит» доступны только действия, которые всегда затрагивают не менее 2 человек, а человек, сделавший ход, выдает этим игрокам задания.



Категория: Настольные игры
Разработчик/Издатель: RusDev
Цена: Бесплатно
Загрузить на свое устройство

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

игры для вечеринок, игры для вечеринок на android, игра бомба вечеринок, игра правда или действие

Похожие



Комментировать
  • да, про такое я еще не слышала, надо опробовать)))
    ололошка 11.08.14 15:14 Ответить 0