RoboCop для Android

RoboCop для Android
В июле 2014 года вышла обновленная версия популярного шутера RoboCop для Android, созданного по мотивам выпущенного в феврале этого же года фильма «RoboCop». Этот фантастический боевик режиссёра Жозе Падильи стал ремейком одноимённого фильма Пола Верховена 1987 года. Игра RoboCop для Android приглашает вступить в борьбу с преступностью в роли бесстрашного полицейского Алекса Мерфи.

В официальной игре по фильму «RoboCop» от Glu Mobile (DinoHunter, Hercules, Deer Hunter 2014 и др.) игрокам предстоит сражаться с преступниками от имени Алекса Мерфи — честного полицейского, который из-за смертельных ранений, полученных в результате взрыва, вынужден участвовать в программе OmniCorp по созданию киборга Робокопа. Задачей Робокопа становится очищение Детройта от зла.

Игра представляет собой 3D-шутер, в котором игрок сам может выбирать способы и динамику прохождения миссий. Обычно целью каждой миссии в игре является спасение заложников и уничтожение бандитов, для чего персонажу доступны разные виды оружия, сканирование при помощи тепловизора. Для защиты у персонажа есть мощная броня, которую, как, к слову, и оружие, можно в процессе улучшать. Стоит отметить, что в обновленной версии игры появились новые возможности: ракетные установки, новая локация (Тегеран), новая броня Navy Urban Camo.

Управлять персонажем в игре RoboCop для Android очень просто: левая сторона сенсорного экрана мобильного устройства используется для осмотра на местности, а правая — для прицеливания и выстрелов. Для активации возможности сканирования и других дополнительных возможностей персонажа используются соответствующие иконки.

В целом оценки критиков и обычных пользователей официальная игра RoboCop получила разные. С одной стороны, игру хвалят за красивую графику, интересные локации и отсутствие «рельсового» сюжета, с другой же — ругают за медлительность игрового процесса, слабость стартового набора возможностей персонажа и агрессивный «донат» (для увеличения возможностей персонажа требуется докупать оружие и броню за реальные, а не игровые деньги).



Категория: Экшн
Разработчик/Издатель: Glu Mobile
Цена: Бесплатно
Загрузить игру RoboCop

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

robocop android, игра robocop, официальная игра robocop, игра от glu mobile

Похожие