Модные летние платья для беременных 2014

Модные летние платья для беременных 2014
Для каждой женщины период ожидания ребенка — очень волнительное время. Женщина должна с особенной тщательностью следить за своим здоровьем, хорошо питаться и достаточно высыпаться, много гулять на свежем воздухе. А еще, несмотря на свое деликатное положение, женщина должна всегда выглядеть отлично, особенно летом. Модные летние платья для беременных 2014 помогут в этом.

Модную одежду для беременных не так уж часто демонстрируют на подиумах, однако это не значит, что такой одежды не бывает. Наоборот, каждый год дизайнеры стараются предложить будущим мамам все новые и новые модели, чтобы выбор красивой и стильной одежды был для них максимально широким.

В летний период беременным женщинам дизайнеры особенно рекомендуют платья: они и удобны, что немаловажно в период вынашивания ребенка, и красивы, что позволяет подчеркнуть женственность и индивидуальность будущих мам. Модные платья для беременных на лето-2014 при этом имеют целый ряд отличительных особенностей.

Так, летние платья для беременных шьются из натуральных легких тканей, приятных на ощупь и позволяющих коже свободно дышать. Силуэт модных платьев для беременных летом 2014 года может быть при этом самым разным, только, конечно же, платье ни в коем случае не должно давить на живот или стеснять движения беременной.

Наиболее удачными для беременных дизайнеры практически единогласно называют платья-трапеции, платья в стиле ампир («греческие» платья), а также платья облегающего кроя. При этом длина модных платьев для будущих мам летом 2014 рекомендуется любая: как мини, так и миди или макси.



Основные тренды в моде на платья для беременных летом 2014 — это горизонтальная полоска, полностью белый look, обилие кружев, контрастные сочетания, а также ослепительный синий в качестве главного фаворита сезона. К слову, если говорить о модных цветах платьев для беременных, то вместе с синим популярны еще и другие яркие цвета: желтый, красный, оранжевый, зеленый, фиолетовый. Впрочем, любительницы пастельной гаммы цветов также не обделены: мягкие неяркие тона тоже популярны. Создать же нужные нотки в образе беременной призваны яркие аксессуары.

Так, одно из популярнейших решений в модных платьях для будущих мам — подчеркивание линии груди и выступающего животика тонким контрастным ремешком. Подобный ремешок отлично привлечет внимание к заметно увеличившейся груди женщины и подчеркнет ее интересное положение, что в последнее время очень модно.

Несколько слов о модных принтах для летних платьев 2014 в моде для беременных. Популярны, как и всегда, цветочные принты, крупный и мелкий горошек, абстрактные узоры. Смелым решением для беременных станут животные принты, причем в неожиданно яркой гамме, к примеру, бирюзовой или розовой. Кроме того, популярны этно-принты.

К модным элементам отделки, в свою очередь, относятся уже упоминавшиеся кружева, крупные рюши, популярная в течение нескольких последних сезонов баска, а еще очень милые и нежные банты. Кроме того, готовые к модным экспериментам будущие мамы могут обратить внимание на заклепки: этот популярный элемент отделки в «обычной» моде приветствуется также и в моде для беременных.


Путь

Фильтры

одежда

Теги

платья для беременных 2014, модные платья для беременных на лето 2014, модные платья для беременных

Похожие