Как отомстить парню

Как отомстить парню
Месть, конечно, далеко не самое похвальное стремление, однако некоторые молодые люди ее заслуживают. Многие барышни утверждают, что она приносит ощутимое облегчение. Специально для всех жаждущих расправы AnyDayLife дает вредные советы о том, как отомстить парню.

В древности месть была распространенной формой ответа за оскорбление. Если бы вы жили в Средние века, то ваш родственник или просто ретивый рыцарь вызвал бы обидчика на поединок, а в XVIII веке у негодяя был бы шанс погибнуть на дуэли. Сегодня обычаи и нравы поменялись, барышни добились вожделенного равноправия, а потому отстаивать свою честь приходится самостоятельно и мстить в одиночку. Давайте поразмышляем, какую же гадость можно сделать любимому, что впал в немилость.

Как отомстить за оскорбление

Если молодой человек вас оскорбил, спускать такое поведение ни в коем случае нельзя. Не важно — сделал он это публично или во время ссоры с глазу на глаз, в целях профилактики нужно показать, что такое отношение вы не потерпите.

Отвечать грубостью на грубость не разумно и не педагогично, лучшая стратегия — гордое молчание и никакого секса, конечно. Важный момент: не стоит исчезать бесследно, ведь мы же хотим проучить молодого человека, а не потерять.

Ваша стратегическая задача — разыграть роль неприступной кокетки. С возлюбленным разрешается говорить по телефону, переписываться, флиртовать. А через недельку позвольте пригласить себя на свидание, наденьте самое соблазнительное платье, будьте веселой и милой, а по окончании прекрасного вечера одарите любимого поцелуем и, лучезарно улыбнувшись, распрощайтесь. Выражаясь современным сленгом, «обломаете» вы его знатно.

Оценка результатов. Если после такого поворота событий, молодой человек продолжит ухаживания с еще большей силой, то, немного погодя, его можно простить и наградить. Если безинтимные ухаживания окажутся вялыми, или ваш принц вообще пропадет из поля зрения в ожидании, когда вы сами по себе оттаете, то стоит задуматься, а нужен ли нам такой инертный объект, к тому же еще и грубиян.

Как отомстить за измену

Измена — это, конечно, куда более серьезный проступок, прощать или не прощать предательство — вопрос очень деликатный, и решается он отдельно в каждом конкретном случае. Заниматься морализаторством будем позже, а пока вы пылаете жаждой мести. Чтож мстите — у вас есть полное моральное право.

Ударьте по больному — по мужскому достоинству, не в буквальном смысле, конечно (хотя при личной встрече и применить силу не помешало бы). Закажите несколько рекламных баннеров и разместите их на билбордах. На баннере должен быть изображен ваш экс-бойфренд (желательно с оголенным торсом) и там же надпись по типу: «Эдик, прости меня! Я без тебя не могу!» Если ради мести изменнику вы не готовы выбросить кругленькую сумму (баннер — удовольствие не из дешевых), то распечатайте множество объявлений аналогичного содержания и расклейте их по всему району, где живет объект вашей мести.

Оценка результатов. Если в правдивость сообщения и не поверят, то неудобные вопросы объекту вашей мести задавать будут еще долго, да и шуточками замучают. Тем более что наша цель — не причинить жестокость или сломать жизнь, а лишь сделать подлость и перепортить день.

Месть парню, который бросил

Это наиболее щекотливый вариант. С одной стороны молодой человек проявил определенную долю честности, сказав в открытую, что больше не хочет продолжать отношения. Это похвально. С другой стороны — мы его все равно люто ненавидим, невзирая на рыцарское благородство.

Чтобы не прослыть жалкой жертвой, что бьется в агонии из-за неразделенной любви, мстить нужно инкогнито. А по потому выжидаем время, чтобы нанести сокрушительны удар, когда бдительность противника будет усыплена, и мстим так, чтобы себя не выдать.

Пакость должна быть отвлеченной, в эту концепцию как нельзя лучше вписывается порча горячо любимого имущества. Очень действенна, к примеру, машинная диверсия. Для этого вам понадобится помощник, точнее помощница, которая под предлогом «подвезите, пожалуйста» напросится в салон авто вашего бывшего. Попутчица должна сесть на заднее сиденье и сделать несколько инъекций в оббивку. Колем обыкновенным шприцем, заполненным сырым куриным яйцом. Доехав до указанной точки, попутчица должна ретироваться, а спустя несколько дней, когда яичко протухнет, в авто вашего обидчика будет стоять такая невыносимая вонь, что он еще долго не сможет подвозить миловидных попутчиц.

Резюмируя, отметим, что месть, конечно, противоречит законам морали, но позволить себе небольшую пакость можно. Главное — никогда не опускаться до гадости и жестокости. Относитесь к любовной мести, как игре, и не переносите ее в реальную жизнь.

Как отомстить за измену

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как отмстить парню, как отомстить за оскорбление, как отомстить за измену, месть бывшему

Похожие



Комментировать
  • >>>Если бы вы жили в Средние века, то ваш родственник или просто ретивый рыцарь вызвал бы обидчика на поединок, а в XVIII веке у негодяя был бы шанс погибнуть на дуэли. Сегодня обычаи и нравы поменялись, барышни добились вожделенного равноправия

    И теперь барышни могут вызвать на дуэль сами!!!! А потом сказать, что не сошлись с парнем в толковании отрывка из святого Августина))))))))))))
    Миледи 03.07.14 22:24 Ответить 0