Возвращение Волка: игра «Настоящий Ну, Погоди!»

Возвращение Волка: игра «Настоящий Ну, Погоди!»
В портативную электронную игру «Ну, погоди!» играл в 80-х годах прошлого века, пожалуй, каждый советский ребенок. И в наши дни для тех, кто скучает по незабываемым приключениям Волка, создана мобильная игра для Android под названием «Настоящий Ну, Погоди!», полностью соответствующая той самой игре на «Электронике 24-01», и «Электронике ИМ-02».

«Настоящий Ну, Погоди» - это любимый советский хит в новом исполнении. Смысл игры прежний: четыре курицы сидят на насестах и несут яйца, которые скатываются вниз по лоткам, а управляя Волком, игроку предстоит поймать как можно больше яиц в свою корзину. Волк может занимать 4 положения, каждому положению соответствует на экране одна из кнопок со стрелочками.

За каждое пойманное яйцо начисляется 1 очков. При этом чем больше Волк ловит яиц, тем быстрее они начинают скатываться, и нужно проявить максимум ловкости, чтобы поймать все яйца. Если же игрок замешкается, то яйца упадут и разобьются, а за это будут начислены штрафные очки. После падения 3 и более яиц игра будет прекращена.

Как и в оригинальной игре на «Электронике 24-01», и «Электронике ИМ-02», в игре «Настоящий Ну, Погоди» можно выбирать уровень сложности: Игру А или Игру Б. В соответствии с оригинальной задумкой, в Игре А яйца могут скатываться одновременно только по трём лоткам, а в Игре Б — сразу по всем четырём.

«Настоящий Ну, Погоди» имеет невероятно простой геймплей, не менее простую графику и очень примитивное звуковое сопровождение, но тем не менее эта игра буквально затягивает и заставляет часами проводить время у экрана мобильного устройства. Так что всем тем, кто в детстве «рубился» в «Ну, погоди!» и мечтал увидеть заветный мультик в конце, играть в «Настоящий Ну, Погоди» на своем устройстве с Android непременно доставит огромное удовольствие.



Категория: аркады
Разработчик/Издатель: Qplaze
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Настоящий Ну Погоди

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

игра ну погоди, игра настоящий ну погоди, игра электроника, волк ловит яйца, игра для android

Похожие