Модные брюки лето 2014

Модные брюки лето 2014
В летнем гардеробе любой женщины обязательно должны присутствовать легкие, красивые и стильные брюки, так как шорты подходят не для всех ситуаций. Правильно подобранные брюки могут выгодно подчеркнуть все достоинства женской фигуры, не открывая при этом недостатков. Мода на эту универсальную деталь гардероба меняется каждый сезон, поэтому давайте узнаем, какие модные брюки лето 2014 приготовили дизайнеры.

Новинкой сезона, а вернее хорошо забытым старым стали широкие брюки с высокой талией. Более женственный и элегантный вид брюк невозможно и придумать, так как они подчеркивают силуэт, придавая ему красивые формы. С такими брюками можно создать разнообразные образы, сочетая их с нежными блузами и обувью на высоких каблуках. Широкие брюки с завышенной талией из легких струящихся тканей прекрасно подойдут для стильного классического образа и спасут от летнего зноя.

Для летнего сезона 2014 года все так же актуальными остаются практичные брюки-капри. Дизайнеры предлагают широкий выбор стилей, фасонов и форм таких брюк для разных случаев. Актуальными будут капри в деловом стиле с небольшими разрезами у основания, классические капри со стрелками, узкие капри в стиле casual.

Актуальным, и можно сказать, хитовым фасоном брюк в этом сезоне станет галифе, а также брюки-дудочки длиной до щиколотки. Такие брюки на модных подиумах были представлены однотонными моделями без яркого декора. Брюки скинни, больше похожие на леггинсы, не теряют актуальности и по-прежнему остаются в моде. При этом любительницам таких брюк стоит учесть, что в моде высокая талия.

Одним из модных трендов лета 2014 года являются сияющие и блестящие ткани, поэтому на модных подиумах в широком разнообразии были представлены и брюки из таких материалов.

Если же вы не любительница ярких тканей с эффектом металлик или богатых аппликаций из пайеток и других ярких украшений, дизайнеры приготовили лаконичные брюки различных оттенков серого цвета, причем в моде будут как узкие скинни, так и широкие брюки-паруса из легких струящихся тканей. Светло-серые брюки отлично подходят для повседневного стиля, более темные серые брюки со стрелками — лучший вариант для делового стиля, а сияющие скинни из ткани с эффектом металлик отлично подойдут для вечеринки.

Другим модным цветом брюк летнего сезона 2014 года стал, конечно же, белый. Белые брюки из легкой ткани лучше всего спасут от летней жары. Новинкой сезона стал нежный жемчужный цвет брюк. Кстати, ультрамодный насыщенный синий цвет по-прежнему не выходит из моды уже который сезон. Брюки такого цвета отлично подойдут как для делового, так и для повседневного стиля. В моде будут брюки как ярких, так и пастельных оттенков зеленого, желтого, оранжевого, красного и розового.

Что касается принтов, то в моде будут крупные красочные абстрактные принты, флористический орнамент, особенно в виде ярких тропических цветов, анималистические принты (особенно стилизация под кожу питона), принты в виде небрежных мазков кистью, а также классическая клетка и разнообразные геометрические рисунки.

В летнем сезоне дизайнеры рекомендуют выбирать брюки из натурального льна, тонкого хлопка, шелка и денима, который в летних моделях тонкий и нежный. Одним из главных трендов 2014 года стали перфорация и прозрачность, это коснулось и брюк. Самыми необычными моделями брюк стали прозрачные брюки из кружева, под которым есть непрозрачные шорты, прозрачные брюки из мелкой сеточки с вышивками и стразами, брюки, в которых одна штанина больше похожа на юбку и др.


Модные женские летние брюки сезона 2014 года Модные женские летние 2014 Фасоны женских летних брюк 2014

Путь

Фильтры

одежда

Теги

модные брюки лето 2014, модные женские брюки лето 2014, модные летние брюки 2014, модные женские брюки

Похожие