Пляжная мода 2014

Пляжная мода 2014
Пришло время расставаться с джинсами и строгими офисными юбками, менять накрахмаленные рубашки на яркие майки, туфли — на удобные вьетнамки и сандалии, ведь начинается летний сезон. AnyDayLife рассказывает, какие новинки приготовила пляжная мода 2014 года.

Модные купальники 2014

Главной частью вашего пляжного лука, безусловно, является купальник. На пике популярности сегодня лаконичные раздельные купальники без завязок и бретелей с лифом бандо. Это отличный вариант для знойного дня, да и загорать в таком купальном костюме — одно удовольствие, не нужно думать о малопривлекательных белых следах, которые оставляют бретели.

Изъяны фигуры, которые в раздельном купальнике не замаскируешь, можно скрыть в сдельном купальном костюме, который возвращается в моду. Особенной популярностью пользуются его стильные варианты — монокини и танкини. А для вечерних прогулок по пляжу подойдут модные вязанные купальники.

Обилие аксессуаров на современных купальниках не приветствуется, зато сложные принты (цветочные, анималистические, геометрические) и яркие цвета в почете. Очень ярко и молодежно смотрятся разноцветные раздельные купальники с однотонным лифом и узорчатыми плавками или наоборот.


Летняя мода 2014 Модные купальники 2014

Пляжная обувь 2014

Главное правило пляжной обуви — она должна быть комфортной и стильной. Даже если вы везде привыкли ходить на каблуках, в прибрежной зоне туфли на шпильке будут смотреться более чем неуместно.

Альтернативой каблуку станут босоножки на танкетке. Сегодня в моде как текстильные варианты самых ярких цветов, так и классические модели с плетеной подошвой бежевого или коричневого цветов.

Модные позиции по-прежнему не сдают сандалии на плоской подошве. Особенно актуальны модели с этническими декоративными элементами (камнями, бахромой, кожаными ремешками и т. п.) и минималистические варианты с несколькими тонкими ремешками. Они могут быть окрашены в яркие цвета или ультрамодные медь и металлик.

Вьетнамки и сланцы как самый популярный вид пляжной обуви продолжают быть актуальными. В 2014 году отдайте предпочтению минимализму: как можно меньше декора, как можно больше цвета.

Еще один стильный вариант для пляжа — легкие и невероятно комфортные эспадрильи. Это вид летней обуви из натуральной плотной ткани (хлопок или лен) на веревочной подошве. Можно приобрести однотонные эспадрильи, модели с этническими принтами, дизайнерские стилизации с известными логотипами или романтичные варианты с тканевыми завязками вокруг щиколотки.

Пляжная одежда 2014

Пляжный выход не ограничивается одним только купальником, сегодня в тренде удобство и свобода. Так, можно создать женственный образ, надев сарафан в пол с завышенной талией или асимметричную тунику (очень хороши шифоновые модели).

А вот активным пляжницам подойдут ультрамодные молодежные образы с джинсовыми или тканевыми шортами и короткими топами. Это могут быть как укороченные футболки, так и топы-бюстье. Последние органично сочетаются с шортами или юбками с высокой талией.


Летняя мода 2014 Пляжная одежда 2014

Путь

Фильтры

одежда, обувь

Теги

пляжная мода 2014, летняя мода 2014, модные купальники 2014, пляжная обувь 2014, пляжная одежда 2014

Похожие