Как отбить парня

Как отбить парня
Не всегда жизнь справедлива, и у вашей соперницы (будь она подругой или просто знакомой) отличный парень. А вот вам не повезло со второй половинкой. А так как запретный плод очень сладок, то хочется и себе отведать кусочек. Отбросим мораль и принципы в сторону и узнаем, как отбить парня у другой.

В любви, как на войне, все способы хороши. И если вы видите, что этот парень обязательно должен быть ваш, значит пора забыть о морали и действовать. Только так можно получить то, что вы желаете. Но все же сначала остановитесь и подумайте о некоторых вещах. Например, если вы добьетесь своего и все-таки отобьете парня, то через пару лет не случится ли аналогичное с вами? Придет другая и также сможет увести у вас возлюбленного. И если вы смогли отбить его у другой, то нужен ли вам мужчина, который бегает за каждой юбкой?

Следующая проблема в том, что все наши поступки возвращаются к нам, как бумеранг. Сегодня вы плохо поступили с кем-то, а завтра так поступят с вами. Вероятность попасть в такую же ситуацию невелика, но все же существует.

Кстати, не всегда можно увести парня у другой. Если пара любит друг друга и в его сердце нет места для других женщин, то здесь ничего не получится. Можно использовать только магию и приворожить, но вы-то будете счастливы, а он — нет. А вот если в отношениях есть небольшая брешь, тогда вытеснить соперницу из сердца мужчины можно.

Итак, если вы категорично настроены для того, чтобы увести парня у подруги, то пора действовать. Есть много способов отбить парня, многие из них подлые и мерзкие, зато, как показывает жизнь, дают свой результат.

Для начала соберите информацию о мужчине и сопернице. Вам следует точно знать, что именно парню нравится и не нравится в его девушке. Обратите внимание на те черты, которые его могут раздражать.

Выставите себя в лучшем свете, чем его девушка. Например, для этого следует парню внушить, что вы являетесь той женщиной, у которой почти нет недостатков. При этом подчеркивайте недостатки его девушки, только делайте это аккуратно и без фанатизма. Например, во время вечеринки с друзьями ненавязчиво прокомментируйте промах его девушки в поведении или словах. Только сделайте это так, чтобы не вызвать у парня негодование.

Покажите парню, что ваши взгляды на жизнь совпадают, поэтому постарайтесь найти с парнем общий язык. Как вариант попытайтесь подружиться с его девушкой. Естественно, она видит в вас соперницу, поэтому всячески будет стараться критиковать вас и избегать дружбы. Но то, что парень видит ваш дружелюбный настрой играет вам только на руку.

Станьте лучше, чем девушка парня, иначе отбить его не получится. Вы должны быть красивее, сексуальнее, интереснее, лучше готовить, чтобы мужчина рассмотрел в вас идеал для себя.

Если ничего из вышеперечисленного не помогает, тогда остается пустить в бой «тяжелую артиллерию». Пришло время поступить подло по отношению к девушке парня, но ничего не поделаешь. Для этого вам понадобится скомпрометировать девушку, а сделать это легко. У вас наверняка найдется знакомый или друг, о котором ваш объект желания ничего не знает. Попросите его просто пофлиртовать с его девушкой, написать пару писем или смс. Затем расскажите о поведении его неверной девушки. Конечно, без скандала между влюбленными не обойтись. Ваша же задача быть рядом с парнем, посочувствовать ему. Не занимайте ничью сторону, а будьте только вольным наблюдателем. Скажите, что понимаете, как это больно пережить предательство, что сами никогда такого бы не сделали. Ни в коем случае не осуждайте его девушку. Обычно такой метод приводит к желаемому результату.

Когда вы добьетесь своего и отобьете парня у соперницы, останется только удержать его. Она ведь будет принимать попытки, чтобы вернуть отношения, поэтому расслабляться еще рано. Постарайтесь свести к минимуму общение парня с бывшей, убедите его поменять номер телефона и заблокировать в социальных сетях, мол, только таким способом можно избежать болезненных воспоминаний. В этом же убедите его друзей, что только в вас парень может найти спасение от обмана и предательства. И если среди его друзей найдется тот человек, который не поверит вам, тогда от него придется отдалиться. Главное, чтобы в глазах окружающих виновницей всего происходящего были не вы, а бывшая девушка вашего парня.

Как отбить парня

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как отбить парня, как увести парня у подруги, как отбить парня у другой

Похожие