Как разыграть друга на 1 апреля

Как разыграть друга на 1 апреля
На 1 апреля никак не обойтись без розыгрышей. Главное — чтобы ваши шутки были веселыми и необычными и не вызывали бурю негодования (помните, что не у всех в порядке с чувством юмора). Сборник советов AnyDayLife расскажет вам, как разыграть друга на 1 апреля.

Есть такие личности, которых довольно трудно разыграть. Нервы у них крепкие и различного рода шутки они сразу же пресекают на корню. Именно для таких людей и создан розыгрыш на 1 апреля с дрелью. Суть очень простая: рядом с объектом розыгрыша пару раз включаете и выключаете дрель. Затем зайдите жертве за спину, снова включите дрель и тыкайте ей пальцем в спину. Как уже было сказано, для такого розыгрыша нужен только человек с крепкими нервами.

Сколько ваших друзей курят? Если в компании достаточно много курящих, то почему бы вам не разыграть их всех? Для этого розыгрыша вам понадобится зажигалка, стержень от пустой ампулы и шприц с иголкой. Полностью разберите зажигалку и удалите трубочку, по которой подается газ. Далее отрежьте от ампулы небольшой кусок. Один кончик стержня немного оплавьте и приплюсните, чтобы он не проваливался в зажигалку. Теперь соберите зажигалку обратно, но уже с трубочкой от ампулы. Отрежьте кусачками иглу от шприца, оставив небольшой кончик длиной около 5 мм. Затем поставьте иглу на место и наполните зажигалку через шприц водой. Ваша игрушка на 1 апреля готова. Теперь смело можно давать всем желающим прикурить, ведь вместо газа из клапана будет разбрызгиваться вода. Кстати, можно отрегулировать дальность полета струи воды (вплоть до 2,5 м) при помощи клапана.

Не обходится без шуток над друзьями на работе. Как вариант можно разыграть всем коллективом новенького сотрудника, а обычно в таком случае жертвой становится секретарша. Главное, чтобы девушка была доверчивой и не сразу же сообразила, что к чему. Итак, суть розыгрыша такова: один из сотрудников офиса звонит секретарше и серьезным голосом говорит, что сейчас будет прочистка проводов телефонной линии паром, что приведет к улучшению качества связи. В это время следует снять все трубки телефонов и по возможности закутать их в полиэтилен. Главное, чтобы сотрудник говорил быстро и уверенно. Если получится, вы сможете некоторое время любоваться, как секретарша снимает все трубки с телефонов. И хорошо, если даже в полиэтилен их заворачивает.

Очень популярны на 1 апреля компьютерные шутки. Давайте попробуем пошутить над другом, используя для этого его компьютер. Самый простой вариант — это установить на рабочий стол принтскрин синего экрана смерти, спрятать все ярлыки в отдельную папку и скрыть панель управления. Естественно, после перезагрузки снова появится синий экран смерти.

Второй компьютерный розыгрыш подходит для тех, кто не очень хорошо знает английский и плохо разбирается в компьютере. Проследите, чтобы в это время у жертвы не было несохраненных данных. Распечатайте на принтере надпись «Any key» и приклейте ее скотчем возле кнопки Reset. Рано или поздно какая-то программа выдаст надпись вроде «Press any key to continue». Естественно, жертва начнет искать на клавиатуре ту самую «Any key». А когда не найдет, то будет осматривать системный блок. О, чудо, вот она, та самая кнопка! После такого розыгрыша в течение нескольких дней у жертвы наблюдается резкий рост образованности и подозрительности.

Вот еще один компьютерный розыгрыш, который также можно провести на рабочем месте. Для этого розыгрыша очень важно, чтобы у друга системный блок стоял под столом, а стул был на колесиках. Пока друг не видит, возьмите такую же как у него мышь (рабочую лучше спрятать) и закрепите конец шнура у системного блока, чтобы случайно не вырвать сам порт и не испортить мышь. Задвиньте стул под стол и привяжите куском веревки шнур так, чтобы мышь лежала на своем обычном месте. При выдвигании стула мышь поедет со стола. Когда жертва придет на свое рабочее место, то первым же делом отодвинет стул, за которым поедет и мышь. Обычно самой первой реакцией будет ступор и непонимание. После чего приходит мысль вернуть мышь обратно. Таким образом начинается «перетягивание каната» и только затем приходит осознание проблемы.

Розыгрыши для друзей

Путь

Фильтры

полезные советы

Теги

как разыграть друга, розыгрыш на 1 апреля, как пошутить над другом

Похожие



Комментировать
  • большинство приколов как будто совсем на идиотов рассчитаны... а зажигалку я вообще не рискнула бы разбирать, страшновато как-то
    Teal Anaconda 29.03.14 16:50 Ответить 0
  • ну вот вроде все такое, на что никто не должен вестись. а вот нет всегда кто-то попадается на уловки с тем же покрытым лаком мылом и ключами в куске льда (это меня жена так однажды разыграла на 1апреля).
    Майкл 26.03.14 17:55 Ответить 0