Первоапрельские шутки

Первоапрельские шутки
Практически каждый человек любит подшутить над кем-нибудь при подходящей возможности. В этой статье мы расскажем, какие первоапрельские шутки можно подготовить, чтобы разыграть друзей и окружающих.

Для того чтобы пошутить над окружающими, раздобудьте пустую упаковку от стирального порошка. Внутрь насыпьте сахарной пудры или детской сухой смеси. Затем появитесь где-нибудь в общественном месте, достаньте коробку, демонстративно разорвите ее и начните есть содержимое руками или заранее подготовленной ложкой. В любом случае незамеченным вы не останетесь.

Если среди ваших знакомых есть братья-близнецы, этим можно воспользоваться для шутки на первое апреля. Первый близнец должен войти в общественный транспорт, например, в автобус, и начать изображать пьяного дебошира. Пьяные выходки надоедают пассажирам, и через пару остановок нарушителя порядка выводят из автобуса (разумеется, это делают свои ребята). На следующей, заранее оговоренной остановке, в автобус должен войти второй близнец, возмущенный тем, что его выгнали.

Следующий прикол хорошо подойдет для студентов, живущих в общежитии. Вам понадобится тарелка, клубничное варенье, овсяное печенье и хозяйственное мыло. Печенье следует разломать на небольшие кусочки размером 1х1 сантиметр. Мыло нужно разрезать на куски, размер которых должен быть примерно 1,5х1,5 сантиметра. Далее куски печенья и мыла кладутся в тарелку и заливаются клубничным вареньем (мыло в варенье не растворяется). Теперь берите тарелку и медленно идите в сторону жертвы, выбирая ложкой куски печенья. Человек захочет, чтобы вы с ним поделились такой сладостью, и возьмет самый большой кусок. Затем он положит его в рот и начнет жевать. Вкус мыла проявится примерно через 5 секунд.

Для следующего розыгрыша вам понадобится миска с водой, швабра, стул или лестница и помещение с небольшим количеством мебели. Берем миску с водой, залезаем на лестницу и прислоняем миску к потолку. После этого зовем жертву и просим ее подпереть шваброй, заранее поставленной рядом, миску. Далее быстро слезайте с лестницы и уходите, забирая ее с собой. Теперь можно либо наблюдать, либо снимать на видео, ожидая, когда жертва не выдержит и отпустит миску.

Для еще одного прикола с водой понадобится 3-литровая банка. Лучше всего проделывать этот розыгрыш дома у жертвы. Наберите в банку воду и закройте ее листом бумаги. Затем переверните банку и поставьте ее в таком положении на стол. Теперь резко уберите бумагу и покиньте квартиру. Рано или поздно жертве придется убрать эту банку, залив мебель и пол водой.

Напоследок стоит отметить, что при подготовке розыгрышей постарайтесь, чтобы шутки никого не оскорбили и не повлекли за собой материальный ущерб.


Первоапрельские шутки

Путь

Фильтры

организация, полезные советы

Теги

первоапрельские шутки, шутки на первое апреля, первоапрельские розыгрыши, как разыграть друзей

Похожие



Комментировать
  • а не стремно есть сахар из пустой коробки от стирального порошка? фосфаты и сильные отдушки там как были, так и будут. я бы лучше о своем здоровье подумала
    Deviona 23.03.15 15:21 Ответить 0
  • тупые розыгрышы и вобще 1 апреля тупой празник!!!
    Люля 01.04.14 10:09 Ответить 0
  • интересен процесс переворачивания трехлитровой банки одной рукой (второй-то бумагу держишь). читала такую шутку со стаканом, там как-то реальнее. ну и вообще за такое можно и по шее схлопотать
    LoLo 30.03.13 22:25 Ответить 0
  • это еще добрые шутки, у нас в общежитии издевались на 1 апреля как могли, пару раз даже чуть не выселяли студентов)))
    Маша 30.03.13 08:54 Ответить 0