Короткие платья на выпускной 2014

Короткие платья на выпускной 2014
Выбирая выпускное платье, большинство девушек ориентируется не только на фасон, цвет и отделку, но и на удобство модели. Длинные вечерние платья очень элегантны, но далеко не всем в них комфортно. Поэтому многие выпускницы отдают предпочтение коротким коктейльным платьям. Модные короткие платья на выпускной 2014 представляет AnyDayLife.

Короткое выпускное платье подчеркивает юность его обладательницы — если оно выбрано правильно. К сожалению, некоторые выпускницы в коротких платьях выглядят просто-напросто вульгарно. Чтобы не пополнить их ряды, при выборе наряда руководствуйтесь простым правилом: чем короче платье, тем проще должен быть его декор. Кроме того, короткое платье не рекомендуется сочетать с вызывающим макияжем.

В любом случае, экстремальное мини — не лучший вариант для выпускного, как бы вам не хотелось продемонстрировать свои стройные ножки. Выбирайте платье, в котором вам не страшно будет наклониться, избегайте моделей с глубокими декольте и высокими разрезами: такие наряды больше подходят для ночного клуба, а не для торжественного мероприятия, которым является выпускной.

Давайте подробнее остановимся на наиболее актуальных в 2014 году моделях коротких выпускных платьев. Одна из самых популярных моделей — это коктейльное платье с лифом корсетного типа и пышной юбкой. Такая модель выгодно подчеркнет тонкую талию. Особенно популярны двухцветные модели, в которых лиф контрастирует с юбкой. При этом дизайнеры предлагают два варианта сочетаний: темный или яркий лиф со светлой юбкой и светлый лиф с яркой юбкой. Если вы не любите корсетные лифы, можно выбрать платье в стиле ампир с завышенной талией, подчеркнутой поясом, и расклешенной юбкой.

Винтажный стиль, вошедший в моду не в последнюю очередь благодаря фильму «Стиляги», не теряет своей актуальности. Замечательно будет смотреться платье в стиле пятидесятых с расклешенной юбкой и цветочным принтом. Однако не стоит пытаться полностью воссоздать ретро-образ: все-таки выпускной — это не костюмированная вечеринка. Дополните платье в стиле ретро современной обувью и аксессуарами, простой прической и нейтральным макияжем.

Тем, кто любит простоту и изящество, советуем обратить внимание на выпускные платья в греческом стиле с плиссировкой и драпировкой: они бывают не только длинными, но и короткими.

Коктейльные платья на выпускной 2014 Коктейльные выпускные платья 2014 Модные выпускные платья 2014

Расклешенная юбка — вовсе не обязательный элемент короткого выпускного платья. Если вам позволяет фигура, вы может надеть на выпускной платье-футляр. Не стоит считать его скучным офисным вариантом: выделиться из толпы вам поможет яркий цвет платья и необычные элементы кроя, например, баска или крупный бант на талии.

Еще один стильный вариант — двухслойное платье. Такие платья имеют довольно лаконичный крой, нижний слой — собственно платье — шьется из ткани пастельных оттенков, а в качестве верхнего слоя используется темное кружево. Выглядят такие платья эффектно и в то же время не вызывающе.

Если вы хотите сделать ставку на необычный макияж, сложную прическу, броские украшения или оригинальные аксессуары, можно надеть на выпускной маленькое черное платье. Это универсальный вариант на все случаи жизни; разнообразие кроя и декора маленьких черных платьев так велико, что каждая выпускница найдет себе вариант по душе.

Компромиссом между коротким и длинным выпускным платьем будет платье со шлейфом. С одной стороны, оно позволяет во всей красоте показать стройные длинные ножки, с другой — торжественно выглядит благодаря ниспадающему сзади шлейфу. Существуют даже платья со съемным шлейфом, который можно отстегнуть, если он мешает танцевать.

Отделка коктейльных платьев для выпускного может быть самой разной: это и драпировка, и рюши, и воланы, и принты, и вышивка, и стразы, и вставки из прозрачной ткани или кружева, и пайетки, и даже перья. Выбор за вами, однако не советуем выбирать платья со слишком большим количеством отделки. Также следует помнить, что чем богаче отделка платья, тем более лаконичными должны быть туфли, аксессуары, прическа и макияж.

Короткие выпускные платья 2014 Короткие платья на выпускной 2014 Модные платья на выпускной 2014

Путь

Фильтры

одежда

Теги

короткие платья на выпускной 2014, коктейльные платья на выпускной 2014, короткое выпускное платье

Похожие