Мода для полных девушек 2014

Мода для полных девушек 2014
Далеко не все могут похвастаться идеальной фигурой, но это не повод отчаиваться. Мода для полных девушек 2014 доказывает, что пышечки могут выглядеть очень привлекательно, если не будут забывать о модных тенденциях, конечно.

В 2014 году мода для полных набирает все большие обороты. Многие известные модельеры устали от болезненных худышек и отдали предпочтение женщинам с пышными формами. Здесь и юбке-карандашу есть, что обтягивать, и V-образному вырезу есть, что подчеркивать. Рассмотрим некоторые модные вещи, которые стилисты настоятельно советуют носить полным барышням в 2014 году.

Туника

Туника свободного кроя, которая спускается чуть ниже линии бедер, пользуется большой любовью модниц. Эра топов и подскакивающих свитеров, к счастью, канула в Лету. Для полных женщин такая туника станет вещью № 1 в гардеробе. Причем современный рынок предлагает огромное многообразие вариантов — есть здесь и романтичные туники-блузы, и спортивные варианты, и лаконичные туники на каждый день.

Брюки и джинсы

Особое внимание обратите на три модных фасона: брюки (джинсы) прямого кроя из плотной ткани, что слегка сужаются к низу, брюки-шаровары с широкой резинкой на щиколотке и брюки-бананы с кокеткой на талии. Любые из этих брюк сделают вас стильной и стройной.


Одежда для полных Одежда для полных

Удлиненный пиджак

Если раньше удлиненный пиджак считался уделом скучных офисных работниц, то сегодня — это модный тренд. В числе наиболее актуальных моделей жакеты и пиджаки с однобортной и двубортной застежкой, V-образной горловиной. Можно приобрести однотонный вариант модного пастельного оттенка или классического черного или оригинальный пиджак с принтом, аппликацией, кружевными вставками.

Юбка-карандаш

Модная юбка-карандаш с высокой талией визуально удлинит фигуру. Кроме того, барышням с пышными формами подойдут ультра-модные юбки из кожи, которые далеко не всегда хорошо сидят на худышках. Дополнить такую юбку можно обтягивающим жакетом, стянутым пояском под грудью. Будьте уверены, что никто даже подумать не сможет о том, что у вас где-то имеются лишние кило.

Пальто-клеш

Главной весенней находкой для полных женщин станет пальто-клеш. Универсальный вариант — пальто до колена или чуть ниже колен с аккуратным поясом и вертикально расположенными карманами. Если у вас широкие бедра, но довольно стройные ножки, то смело покупайте укороченное пальто-клеш с высокой талией. Кстати, не обязательно выбирать скучный черный или синий. Отдайте предпочтение модному красному или оранжевому.

Платье-футляр

Итальянский дизайнер Elena Miro, представляя свою новую коллекцию, продемонстрировала всему миру, как превосходно сидят платья-футляры на моделях с пышными формами. Не бойтесь дерзких модных экспериментов, так, сегодня актуальны комбинации нескольких материалов, например, кожи и трикотажа, а также сочетание цветов (черного и белого, черного и коричневого) или разных оттенков и фактур.


Одежда для полных Одежда для полных

Путь

Фильтры

одежда

Теги

Мода для полных девушек, одежда для полных, юбка-карандаш, платье-футляр, брюки для полных

Похожие