Модные спортивные костюмы 2014

Модные спортивные костюмы 2014
Этот вид одежды востребован среди всех слоев населения, ведь порой так приятно сменить строгий офисный пиджак на удобную толстовку и отправиться на неспешную прогулку. Однако это не значит, что спортивная одежда не поддается модным веяниям. AnyDayLife рассказывает, какие модные спортивные костюмы 2014 нужно приобрести в это году.

Женская спортивная одежда

Истинная женщина должна выглядеть стильно в любой ситуации, будь то светская вечеринка или занятие в спортзале. Поэтому пускаем видавшие виды штаны на тряпки и приобретаем модную спортивную одежду.

Несмотря на то что современная мода достаточно лояльна в отношении цвета, у сезона есть свои фавориты. Это синий, мятный, насыщенный розовый, вишневый, фиолетовый, серый, фисташковый и оранжевый. Кроме того, не забываем об актуальных кислотных цветах — салатовом, желтом, насыщенном розовом и голубом. Их можно оттенять универсальным черным. К примеру, черные лосины, которые выгодно подчеркнут ваши заметно постройневшие от тренировок ножки, можно дополнить кислотно-салатовой мастеркой и кроссовками в тон.

Что касается брюк, то сегодня особенно популярны уютные трикотажные штаны с низкой слонкой, снабженные резинками на щиколотках. Их можно дополнить ультрамодной толстовкой с высокой стойкой и безрукавкой в тон штанам. Такой лук подходит не только для занятий спортом, но и для прогулок и неофициальных встреч. Однако вам никто не возбраняет купить штаны классического кроя с ровными или собранными на резинку штанинами.

Революционным трендом 2014 стал спортивный комбинезон. Шьется он из эластичной ткани, которая позволяет коже дышать. Вдохновится новинкой можно в коллекциях Adidas, Puma, Nike.

И, конечно же, не забываем о таком важном элементе спортивной одежды, как топ. Современные дизайнеры предлагают огромное множество моделей, которые всем своим видом доказывают — спортивно, не значит асексуально. Это могут быть длинные топы с провокационными вырезами на спине, топы с необычным хитросплетением бретелей, многослойные модели, ультракороткие топы-бра и танк-топы. Кстати, нередко их украшают мотивирующие надписи по типу «Train like beast look like a beauty» («Тренируйся, как зверь, чтобы выглядеть, как красавица»), «Talk is cheap. Just do it» («Разговоры — ничто. Просто сделай это»).

С приходом жары можно сменить штаны на не менее актуальные лосины, бриджи или шорты. А для тех, кто занимается теннисом или просто ведет активный образ жизни, идеальным приобретением станет короткое спортивное платье с цветочным, графическим, аномалистическим принтом или логотипом известной компании.


Костюмы для занятия спортом Костюмы для занятия спортом

Мужская спортивная одежда

Мужская спортивная мода повторяет основные тенденции женской. Так, ультрамодными считаются брюки с заниженной слонкой с зауженными штанинами. Внизу штанины может быть резинка или аккуратная змейка на голени.

Для холодного времени года выбираем удобные и комфортные костюмы из флиса, плюша, мохера. Они отлично пропускают воздух и препятствуют образованию парникового эффекта. А для весенних и летних тренировок подойдут практичные и неприхотливые трикотажные костюмы, которые отлично сидят на теле и не сковывают движений.

На ряду с традиционными толстовками и мастерками очень актуальны лаконичные спортивные кофты с длинными рукавами и овальными вырезами.

Для креативных молодых людей подойдут ультрамодные футуристические костюмы с яркими неоновыми вставками. Подобные модели в изобилии представили бренды Salvatore Ferragamo, Bally, Christopher Kane.

Что касается цветового решения, то в 2014 году советуем отдать предпочтение ярко-красному, желтому, синему, белому, черному и различным сочетаниям этих цветов. Однако универсальные черные, коричневые, серые костюмы будут смотреться по-прежнему актуально.


Костюмы для занятия спортом Костюмы для занятия спортом

Путь

Фильтры

одежда

Теги

модные спортивные костюмы 2014, костюмы для занятия спортом, женская спортивная одежда, мужская спортивная одежда

Похожие