Конкурсы для корпоратива на 8 Марта

Конкурсы для корпоратива на 8 Марта
Если вы планируете устроить на работе корпоратив для поздравления прекрасной половины коллектива с Международным женским днем, то наверняка захочется сделать праздник веселым, динамичным и запоминающимся. Для этой цели как раз подойдут конкурсы для корпоратива на 8 Марта, которые заставят улыбнуться даже самых строгих и серьезных коллег.

Получать подарки, поздравления и внимание от коллег всегда приятно, поэтому корпоратив в честь 8 Марта должен стать настоящим праздником комплиментов и улыбок. Чтобы праздник стал особенным, нужно не только провести торжественное застолье с вручением подарков, но и разнообразить корпоратив развлечениями. Для этого можно придумать тематический сценарий, а также провести множество веселых и остроумных конкурсов.

Конкурс «Поиск второй половинки»

В этом конкурсе могут участвовать все желающие представительницы прекрасной половины коллектива. Заранее необходимо подготовить непрозрачные платки для завязывания глаз. Участниц ставят в центр комнаты и завязывают глаза, а затем вокруг них выстраивают мужчин. По сигналу под музыку мужчины начинают перемещаться хаотично или по кругу, а задача девушек — поймать своего избранника. Обыграть результат конкурса можно по-разному: получившиеся пары могут участвовать в следующих парных конкурсах или же «пойманный» мужчина должен сказать своей «второй половинке» комплимент и поздравить с 8 Марта в стихах.

Конкурс «Самый сильный коллега»

В этом конкурсе участие должны принимать мужчины, а женщины будут выступать в качестве строгих судей. Суть конкурса состоит в том, чтобы определить самого сильного мужчину в коллективе. Для этого участники должны выполнять разнообразные задания, связанные с демонстрацией физический силы. Например, кто сделает больше всего отжиманий от пола и т. д. В качестве призов — дружеские поцелуи всех присутствующих женщин.

Конкурс «Скульпторы»

В этом конкурсе также должны участвовать мужчины, развлекая женскую половину коллектива. Для конкурса заранее подготовьте много надутых воздушных шаров разного размера, ножницы, двусторонний скотч, маркеры. Участников нужно разделить на команды по 2-3 человека. Каждой команде выдается определенное количество шаров, скотч, ножницы и маркеры. С помощью этих материалов мужчинам нужно попытаться «вылепить» женскую фигуру. Побеждает так команда, которой удастся создать наиболее реалистичную скульптуру.

Конкурс «Аукцион вслепую»

На корпоративе в честь 8 Марта можно провести шуточный аукцион вслепую. Для торгов нужно заранее подготовить лоты, роль которых будут выполнять свертки с неизвестным содержимым, а также фанты в качестве денег. Начинается аукцион, мужчины выкупают все лоты. Затем приобретенные подарки мужчины преподносят женщинам, при этом не открывая сверток и рассказывая в силу своей фантазии, как этот предмет может пригодиться женщине на практике (например, понадобится для составления годового отчета). Самое смешное начинается тогда, когда женщины развернут свертки, а там будут шуточные подарки, например, салфетки, крем для обуви, зеркальце и другие мелочи.

Конкурс «Женская интуиция»

В этом конкурсе принимают участие виновницы торжества. Суть конкурса состоит в том, чтобы участницы отвечали на вопросы, а побеждает та, чей ответ был ближе к истине. Вопросы должны быть не с очевидными ответами, а с предполагаемыми. Например, сколько букв на странице журнала сможет закрыть одна монета, сколько раз можно обернуть листок бумаги вокруг карандаша и т. д. Исходя из придуманных вопросов, нужно подготовить соответствующий реквизит.


Игры и конкурсы на 8 Марта для корпоратива

Путь

Теги

конкурсы для корпоратива на 8 Марта, игры для корпоратива на 8 Марта, развлечения для корпоратива на 8 Марта

Похожие