Сценарий корпоратива на 8 Марта

Сценарий корпоратива на 8 Марта
Международный женский день можно отметить не только с близкими людьми, но и с коллегами. Мужчины сыграют роли ведущих, женщины получат массу удовольствия от разных развлекательных мероприятий. Сценарий корпоратива на 8 Марта подскажет, как лучше всего организовать праздник для дам.

Женщины любят веселье, комплименты и красивое оформление, поэтому организаторам нельзя забывать о них. Но самое важное — подарить коллегам радость, ведь именно улыбка женщины делает 8 Марта светлым праздником. Итак, для реализации данного сценария потребуются два ведущих, которые станут развлекать присутствующих, а также немало фантазии.

Сценарий на 8 Марта «Сказочные женщины»

Ведущий №1: Здравствуйте, милые дамы.

Ведущий №2: Да-да, сегодня не будет ни коллег, ни начальниц или подчиненных, потому что в первую очередь вы женщины.

Ведущий №1: Кто такая женщина? Мы не очень часто задумываемся об этом, хотя каждый день общаемся с прекрасными женщинами.

Ведущий №2: Поэтому сегодняшний корпоратив мы посвятим раскрытию всех женских сторон, перед которыми преклоняемся.

Ведущий №1: Женщины — сказочные существа, и их очарованию посвящена не одна сказка. Вариацию одной из них мы сейчас и увидим.

Конкурс «Красная Шапочка и Серый Волк»

Для участия в конкурсе вызывается несколько добровольцев — мужчина, который сыграет роль Серого Волка, и женщины для исполнения роли Красной Шапочки. Конкурсантки должны сыграть сценку по мотивам известной сказки. Им предстоит показать, как девочка при встрече с диким зверем отговаривает его от нападения, а он, покоренный ее красотой и умом, уходит прочь. Каким путем заставить зверя сдаться, женщины должны выбрать сами. Самой оригинальной, смешной и хитрой даме вручается награда.

Ведущий №1: Вот мы с вами и увидели, в чем заключается сила женщины.

Ведущий №2: Да уж, женщины способны на настоящие чудеса.

Ведущий №1: Но говорят, что у женщин есть слабое место.

Ведущий №2: Это женская логика.

Ведущий №1: Сейчас мы это проверим.

Игра «Женская логика»

В игре участвуют все женщины. Каждой из них дается список предметов, которые как-нибудь связаны друг с другом. Участницам надо найти в списке один лишний предмет, аргументируя свой выбор. При этом предмет не должен быть лишним — доказать отсутствие его связи с другими позициями списка должны сами женщины, при этом они могут давать смешные или хитрые объяснения.

Ведущий №2: Женщин и вправду не поставишь в тупик.

Ведущий №1: А может все-таки попробуем?

Ведущий №2: Дамы, удивите нас.

Игра «Быстрое решение»

Каждой женщине вкратце описывают нестандартную ситуацию, из которой она за минуту должна найти выход. Проблемы могут быть разными. Например, что сделает женщина, если разбила автомобиль мужа, пришла на праздник в том же платье, что и начальница, в парикмахерской перед свиданием ее волосы покрасили в синий цвет и т. д. Пусть ситуации будут смешными, но жизненными, тогда участницы игры продемонстрируют свою смекалку во всей красе.

Ведущий №2: Об этом я и говорил. Женщины непобедимы.

Ведущий №1: И все-таки я хочу в этот день дать шанс и мужчинам.

Конкурс «Угадай косметику»

В этом конкурсе участвуют мужчины. Им предлагают угадать название косметики по описанию. Если они не знают ответа, могут воспользоваться подсказкой женщин, но при этом они должны выполнить какое-нибудь смешное задание виновниц торжества.

Ведущий №2: Надеемся, милые дамы, что игры и конкурсы на корпоратив к 8 Марта развеселили вас.

Ведущий №1: Ведь тогда наш мир стал еще светлее. Улыбайтесь чаще.

В конце праздника женщинам дарят цветы. Можно приготовить небольшие подарки.


конкурсы на корпоратив к 8 марта

Путь

Теги

сценарий корпоратива на 8 марта, корпоратив на 8 марта, конкурсы на корпоратив к 8 марта

Похожие