С чем носить меховое болеро

С чем носить меховое болеро
Болеро — довольно экстравагантный предмет одежды. Мы часто видим его на знаменитостях, но вот купить себе не решаемся. Кроме того, у многих возникает вопрос, с чем носить меховое болеро. AnyDayLife попытается пролить свет на эту проблему.

Укороченный жакет из меха — объект желания многих женщин. В то же время довольно непросто определить, с чем же носить этот гибрид шубы. Оказывается, вариантов масса, нужно лишь набраться смелости и не стесняться блистать.

Болеро с вечерним платьем

Классическим вариантом является болеро из меха в сочетании с вечерним платьем. Согласитесь, как-то негоже дополнять шикарное платье в пол простенькой трикотажной кофтой, неуместным кардиганом или объемным пальто. А вот мини-шубка, которая прикрывает только плечи, подойдет в самый раз и защитит вас от сквозняка. По такому случаю болеро можно украсить брошью или лентой.

Болеро с повседневным платьем

Повседневное платье из тонкой шерсти или плотного трикотажа, а также классические силуэтные платья можно носить с болеро из меха. Эти стильные вещи будут отлично дополнять друг друга.

На ряду с миниатюрными болеро очень стильно смотрятся объемные модели, изящно застегивающиеся на единственную пуговицу. Объемную вещь по контрасту сочетаем с узким платьем или юбкой-карандаш.

Не забывайте о сочетании цветов и стилей. Лучше, если платье будет однотонным, в крайнем случае оно может быть украшено ненавязчивым орнаментом. А вот от микса из многоцветного платья и меха у окружающих будет рябить в глазах.

Болеро с джинсами

Современные активные девушки между платьем и джинсами выберут второй, более практичный вариант. Если вы являетесь приверженкой джинсов, это не значит, что любимое болеро из меха нужно отложить до так называемого особого случая. На самом деле его можно сочетать как с классическими джинсами, так и с хитовыми скинни или удобными джегинсами. Главное правило — наличие универсального однотонного гольфа или кофты из трикотажа. Обилие аксессуаров ни к чему — болеро из меха довольно яркая и самодостаточная деталь образа. Откажитесь от шарфов (особенно это касается пестрых легких моделей), головных уборов, а вот массивные серьги, кулон или пара-тройка браслетов не помешают.

Свадебное болеро

Не всем везет сочетаться браком в теплое время года, поэтому для многих невест настоящим спасением становится свадебное болеро. Это может быть белоснежный мини-жакет с коротким мехом или шикарная меховая накидка, которая фиксируется на груди при помощи атласных лент или броши. Свадебное болеро не обязательно должно в точности сочетаться по цвету с платьем. Например, к белоснежному наряду можно подобрать изящное кремовое или контрастное черное болеро. А если у вашей свадьбы есть ведущий цвет (розовый, голубой, сиреневый и т. п.), можете смело выбирать яркое болеро в тон.

Болеро без рукавов

Многие ошибочно думают, что болеро из меха можно носить только в холодное время года, на самом деле это не так. Отличным дополнением летних образов станет болеро без рукавов. Этот демократичный элемент одежды будет отлично сочетаться, как с пестрыми летними платьями и тонкими сапожками, так и с облегающими мини для вечеринки и туфлями на высоком каблуке.

Отметим только, что поклонницам стиля casual лучше отдать предпочтение коричневым, бежевым, песочным цветам, а тем, кто выбирает классику, советуем купить роскошный черный или белый вариант.


Болеро из меха Болеро из меха

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, одежда

Теги

с чем носить меховое болеро, болеро из меха, болеро с вечерним платьем, болеро с джинсами, свадебное болеро

Похожие



Комментировать
  • Мексиканский тушкан, гы-гы
    Эллочка 01.03.14 17:31 Ответить 0
    • Да что вы, это же шанхайский барс)))))))
      Остап 02.04.14 22:06 Ответить 0