Идеи на День Валентина

Идеи на День Валентина
Пожалуй, один из самых традиционных вариантов празднования Дня влюбленных — это романтический ужин дома или в ресторане. Но, согласитесь, такой романтический вечер можно устроить в любой день в году, а празднование Дня святого Валентина должно быть особенным и запоминающимся. Идеи на День Валентина предлагает сборник советов AnyDayLife.

Приключение на двоих

В последнее время очень популярным подарком стали сертификаты «эмоции в подарок». Это сертификаты на участие в различного рода мероприятиях — от процедуры в СПА-салоне до мастер-класса по управлению вертолетом. В крупных городах существует много фирм, предлагающих широкий ассортимент таких сертификатов.

Вы можете устроить своей второй половинке романтичный (фотосессия для двоих), экстремальный (прогулка на квадроциклах), утонченный (дегустация вина), страстный (урок аргентинского танго), захватывающий (участие в квесте) День святого Валентина... Такой праздник наверняка надолго запомнится вам обоим!

Приобретением подарочного сертификата стоит озаботиться заранее, так как желающих необычно отметить 14 февраля наверняка будет много. Впрочем, вы можете использовать сертификат и в другой день, если непосредственно в День влюбленных вы воспользоваться им не можете. Обычно у таких сертификатов есть определенный «срок годности» — дата, до которой необходимо воспользоваться услугой.

Неожиданное путешествие

Если вы со своей второй половинкой легки на подъем, можно провести День влюбленных в другом городе. Из-за того что поездки за границу стали доступнее, мы забыли, сколько красивых городов есть в пределах нашей родной страны. Так что выберите город, в который можно съездить «одним днем», и восполняйте это упущение!

Не беда, если никто из вас никогда раньше не был в этом городе — так даже интереснее. Купите карту и путеводитель и смело отправляйтесь исследовать город, время от времени заходя погреться в кафе или музеи. Можно даже сделать такие поездки традицией и хотя бы раз в месяц посещать новый город, отмечая посещенные города на карте.

Как в первый раз

Предыдущие варианты назвать бюджетными можно с трудом, кроме того, они подразумевают, что вы освободите под празднование целый день. Если вы стеснены в финансах и 14 февраля вынуждены работать, но переносить празднование не хотите, у вас остается лишь вечер. В таком случае можно сходить на свидание — но не на простое.

Почему бы вам не вспомнить ваше самое первое свидание и не попытаться вновь ощутить те эмоции, которые вы испытывали на заре ваших отношений? Вы можете попытаться максимально точно воссоздать первое свидание, а можете создать «альтернативную» историю, представив, что могло бы быть, если бы вы познакомились при других обстоятельствах.

Разумеется, такой вариант празднования Дня Валентина требует от вас наличия актерских способностей. Зато альтернативная встреча — это возможность разыграть тот сценарий, который невозможен для вас в реальной жизни. Например, далеко не все решатся на знакомство в ночном клубе или баре с последующим «продолжением», но если в роли незнакомца выступит ваша вторая половинка — почему бы и не попробовать? Главное — включить фантазию, войти в роль и не рассмеяться в самый неподходящий момент.

Вечер настольных игр

Настольные игры могут показаться детским развлечением, однако в последние годы их ассортимент стал значительно шире и не ограничивается лото и домино. В магазинах продается масса красочных игр, которые увлекут даже взрослых людей. Поэтому отправляйтесь в ближайший магазин игрушек и выбирайте себе развлечение по душе. Игра станет куда увлекательнее, если играть вы будете на желание — романтическое или интимное. Настольные игры можно заменить карточными, еще один вариант — купить большой пазл и собирать его вместе.

Разумеется, это далеко не все возможные идеи ко Дню святого Валентина. Вы можете слегка видоизменить их или придумать на их основе свои собственные варианты празднования Дня всех влюбленных.


Идеи ко Дню святого Валентина

Путь

Фильтры

организация, полезные советы

Теги

идеи на День Валентина, идеи ко Дню святого Валентина, как необычно отметить 14 февраля, День влюбленных

Похожие