Что подарить на День влюбленных

Что подарить на День влюбленных
С приближением 14 февраля все больше и больше людей задаются одним и тем же вопросом: что подарить на День влюбленных любимому человеку? Несколько советов о том, какой подарок на День святого Валентина лучше выбрать.

Типичные подарки на День Валентина — открытки, цветы, сладости, милые мягкие игрушки и сувениры. Каждый год на таких подарках производители и продавцы делают массу денег. Неудивительно, что многие обвиняют их в коммерциализации романтичного праздника.

Если ваша девушка (или молодой человек) любит цветы или сладости, нет ничего плохого в том, чтобы подарить на День влюбленных букет или коробку конфет. Однако не нужно приобретать то, что продается на каждом углу. Подарок должен быть индивидуальным, чтобы адресат сразу понял: выбирая подарок, вы думали о нем.

Скажем, если вы решили подарить конфеты, не нужно покупать первую попавшуюся коробку. Потрудитесь найти любимые конфеты вашей второй половинки или купить что-то оригинальное (сейчас в продаже есть очень много шоколадных фигурок, кое-где их могут даже сделать по индивидуальному заказу).

Это же касается и открыток-валентинок. Обычай обмениваться валентинками существует не одно столетие, так что ваша пассия наверняка рассчитывает получить открытку в виде сердечка. Помните главное правило: никаких открыток с готовым текстом!

Придумайте и напишите поздравление с праздником сами, не нужно искать в интернете сомнительного качества и содержания стихи. В поздравлении с Днем святого Валентина главное — чувства, а не стройность рифмы или соблюдение размера. Ваши истинные чувства не выразишь чужими словами.

Подарок на День всех влюбленных не обязательно должен быть материальным. Вы можете подарить любимому человеку идеальное свидание. Каким оно будет — решать вам, ведь у каждой пары свои вкусы и предпочтения. Кто-то оценит классический романтический ужин, кто-то — поход на концерт, а кто-то — прыжок с парашютом в тандеме.

Кстати, «двойные» подарки для совместного времяпровождения становятся все популярнее. Сейчас можно с легкостью приобрести подарочный сертификат на прохождение самых разных мастер-классов (от кулинарного до мастер-класса по стрельбе из лука), поход в СПА, посещение аквапарка, катание на лошадях... В общем, какое бы времяпровождение не пришло вам в голову, для него наверняка можно найти подарочный сертификат на двоих.

Не обязательно использовать сертификат именно 14 февраля: вы можете преподнести его в День влюбленных, а потом вместе выбрать дату, которая будет удобна вам обоим. Только учтите, что обычно сертификаты нужно использовать в течение определенного времени.

Если вы давно хотели куда-то съездить, отличным подарком будет романтическое путешествие. Возьмите на себя все труды по организации, чтобы в День святого Валентина вам осталось лишь вручить любимому человеку билеты. Не обязательно планировать длительный отпуск: может хватить и романтических выходных. Желательно выбирать страну, куда виза не нужна, иначе придется раньше времени рассказать про свой сюрприз.

А вообще, 14 февраля — это день, в который важен не столько сам подарок, сколько ваша любовь, внимание и забота. Самое главное — выбрать подарок, который понравится конкретному человеку, а тут не помогут ничьи советы. Решать только вам, ведь никто лучше вас не знает вашу вторую половинку!


Что подарить на День святого Валентина

Путь

Фильтры

подарки

Теги

что подарить на день влюбленных, подарок на день святого валентина, подарки на день валентина

Похожие



Комментировать
  • а я просто каждый раз устраиваю романтический ужин. в обычной жизни просто времени не хватает на все это дело.
    Lovely 01.01.70 03:00 Ответить 0
  • Мне как-то на ДСВ подарили поход в квест-рум на двоих, очень клево было - совместное решение загадок сближает)))) А потом уже был бар и прочее продолжение программы ;)
    QQ 28.02.15 15:37 Ответить 0