Что подарить на День святого Валентина парню

Что подарить на День святого Валентина парню
Валентинов день — это праздник, которого с нетерпением ждут влюбленные во многих странах. Однако в его преддверии они начинают задумываться о том, как поздравить любимого человека. Девушки, которые хотят сделать приятный сюрприз своему партнеру, имеют много возможностей для этого. Что подарить на День святого Валентина парню?

Обычай преподносить подарки на День влюбленных возник давно и до сих пор сохраняется людьми во всем мире. Но со временем некоторые сюрпризы теряют свою необычность, поэтому требуют замены. Где же взять свежие идеи касательно подарка парню в День святого Валентина? Сборник советов AnyDayLife предлагает целый список всевозможных сюрпризов.

Ценные подарки, разумеется, принимаются с радостью, но не обязательно тратить все свои деньги, чтобы удивить любимого. Намного важнее проявить свои чувства и продемонстрировать заботу о человеке. Поэтому куда дороже для парня окажется та вещь, о которой он давно мечтал. А тот факт, что девушка запомнила об этом, согреет его сердце. И все же бывают разные варианты сюрпризов. Нельзя забывать, что можно сделать подарки на 14 февраля своими руками. Они выиграют при сравнении с покупными.

Поскольку валентинки и всевозможные сувенирчики в форме сердечек не нуждаются в представлении, следует подумать об основном подарке. Многие парни любят компьютерную технику, поэтому обрадуются какому-нибудь полезному аксессуару. Это могут быть наушники, веб-камера, флеш-накопитель, коврик для мышки и т. д. Но при этом надо убедиться, что именно такой товар подойдет возлюбленному. Также можно купить дорогой чехол для мобильного телефона или гарнитуру для него.

Если парень увлекается компьютерными играми, то следует присмотреть для него какую-нибудь новую игру, в которую он еще не играл. Сегодня многие люди проводят перед компьютером много времени, поэтому полезными окажутся специальные очки с защитой для глаз. Подобный подарок покажет заботу о парне.

Также неплохим вариантом будет подарок в виде подписки на журнал, посвященный его хобби (от рыбалки до компьютеров). Но есть и другой вариант — интересная книга. Выбор здесь очень широк, поскольку можно купить как художественное произведение, так и коллекционное издание (энциклопедию, например). Подобный подарок не только порадует парня, но и станет предметом его гордости.

Любителю спорта всегда можно подыскать интересный подарок. От спортивной одежды до гантелей — всему найдется применение в жизни такого человека. А если удастся приобрести для него билет на интересующие его соревнования, радости его не будет предела. Еще один неплохой способ обрадовать любимого — оформить для него абонемент в спортивный зал.

Если хочется преподнести практичный подарок, которым придется пользоваться в повседневной жизни, то стоит выбрать зонт, кошелек, брелок для ключей, блокнот или зажигалку, если парень курит. Не теряют своей привлекательности и хорошие духи.

Для развлечения парню пригодятся всевозможные настольные игры. Можно купить карты, нарды, го, домино, шахматы. И нельзя забыть о книге, где будут описаны правила игры. Вместе с картами, например, отлично будет сочетаться издание с описанием разных пасьянсов.

К более романтичным подаркам относится массажное масло. Оно словно обещает, что в будущем парню его любимая будет делать массаж. Влюбленным очень подойдут парные подарки (например, кольца или браслеты), которые словно связывают их друг с другом на расстоянии. Бывают и более интимные подарки на День святого Валентина, которые можно купить в специализированных магазинах.


подарки на День влюбленных

Путь

Фильтры

подарки

Теги

подарить на День святого Валентина парню, подарки на День влюбленных, подарок парню в День святого Валентина

Похожие