Как сделать вечерний макияж на 14 февраля

Как сделать вечерний макияж на 14 февраля
В День всех влюбленных восхитите своего любимого не только оригинальным подарком или кулинарным шедевром, но и своей красотой. AnyDayLife спешит рассказать, как сделать вечерний макияж на 14 февраля.

Вне зависимости от цвета глаз, волос и выбранного вами стиля, нужно придерживаться определенных этапов нанесения макияжа, в противном случае мейк-ап получится некачественным. Алгоритм нанесения макияжа выглядит так:

  1. Сперва очищаем остатки дневного макияжа с лица при помощи молочка или средства для удаления макияжа.
  2. Наносим увлажняющий крем и ждем, пока он впитается.
  3. Выравниваем тон лица, нанося тональную основу.
  4. Корректируем форму бровей/подкрашиваем брови.
  5. Делаем макияж глаз.
  6. Наносим румяна.
  7. Делаем макияж губ.

Вечерний макияж для брюнеток

Брюнеткам можно не бояться яркого, броского макияжа, он не будет диссонировать с их внешностью. Так что смело создаем страстный и запоминающийся образ.

Кареглазым брюнеткам в макияже глаз советуем отдать предпочтение коричневым оттенкам, которые выгодно подчеркнут их темные глазки. Обязательно используйте черный карандаш или подводку. Скулы подчеркните персиковыми румянами. На губах будет отлично смотреться ягодная матовая помада. Смуглым девушкам подойдут темно-синий, стальной, серебристый цвета. У вас получится очень необычный, экстравагантный образ. Дополняем такой образ блеском или помадой пастельных оттенков.

Зеленоглазым брюнеткам советуем подчеркнуть природный цвет глаз изумрудным, серо-зеленым, оливковым цветами, в то же время можно сыграть на контрасте, использовав сиреневые или фиолетовые тени. Зеленоглазым очень идут светло-розовые и персиковые помады, не забываем подвести контур губ карандашом в тон.

Голубоглазые брюнетки зачастую светлокожие, очень нежные. Советуем воспользоваться этой природной особенностью и создать романтичный образ. Подведите глаза лаконичными черными стрелками, веки покройте матовыми тенями бежевого, нежно-розового, нежно-голубого оттенка. Скулы подчеркните светло-розовыми румянами. Губы накрасьте молочным или светло-розовым блеском.

Вечерний макияж для блондинок

В День всех влюбленных голубоглазым блондинкам советуем создать нежный, романтичный образ, тем более, что с их внешностью он сочетается наиболее гармонично. Используем голубые, сиреневые, розовые тени, матовую розовую пудру, бесцветный или ягодный блеск.

Зеленоглазым и кареглазым блондинкам стилисты рекомендуют использовать золотистые, коричневые, песочные тени для вечернего макияжа. По случаю праздника можете создать соблазнительный образ — черные стрелки в сочетании с пастельными тенями и ярко-красной матовой помадой.

Вечерний макияж для рыжеволосых

Для девушек с огненными волосами наиболее выигрышным вариантом станет использование зеленой палитры теней для макияжа глаз, особенно это касается зеленоглазых красавиц. С рыжими волосами отлично сочетаются коралловые оттенки помады, а также смелый кроваво-красный цвет.

Голубоглазые могут создать романтичный лук, используя золотые или персиковые тени и помаду морковного цвета.

Кареглазым советуем сделать акцент на своих ярких глазах при помощи модного макияжа smoky eyes, в таком случае губы лучше накрасить помадой пастельного оттенка.

И, конечно же, не забываем о главном правиле — макияж (его стиль и цветовая гамма) должен сочетаться с вашим нарядом и прической, иначе ваш образ утратит целостность, а ведь в День святого Валентина вы хотите стать идеальной девушкой для своего возлюбленного.

С наступающим Днем всех влюбленных!


Макияж на День святого Валентина Макияж на День святого Валентина

Путь

Теги

как сделать вечерний макияж на 14 февраля, макияж на день святого валентина, макияж для брюнеток, макияж для блондинок

Похожие