Что подарить мужу на 23 февраля

Что подарить мужу на 23 февраля
В преддверии Дня защитника Отечества замужние женщины начинают задумываться о том, что подарить мужу на 23 февраля. Несмотря на то что этот вопрос кажется довольно простым, выбор подарка супругу может стать проблемой, ведь за годы совместной жизни столько всего было передарено! Несколькими идеями подарков мужу на 23 февраля делится сборник советов AnyDayLife.

Если ваш муж чем-то увлекается, логично будет сделать ему подарок, имеющий отношение к его хобби. Однако при этом стоит помнить, что, к примеру, всерьез увлеченные туризмом или рыбалкой мужчины придают большое значение качеству снаряжения. Поэтому если вы не настолько хорошо разбираетесь в тонкостях хобби вашего супруга, чтобы быть уверенной в том, что ваш подарок ему потом действительно пригодится, лучше будет подарить подарочный сертификат в магазин, где ваш муж сам сможет приобрести то, что ему необходимо.

Кстати, о подарочных сертификатах. В последнее время популярными стали так называемые «эмоции в подарок» — сертификаты на приключения. Вы можете подарить мужу партию в пейнтбол, конную прогулку, прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, мастер-класс по управлению яхтой, пилотированию вертолета или стрельбе из снайперской винтовки, урок фехтования или стрельбы из лука... В крупных городах выбор подобных сертификатов большой, ориентироваться нужно на пристрастия вашего мужа и, конечно же, ваши финансовые возможности.

Большинство мужчин — большие дети, которые любят игрушки (недаром говорят, что первые сорок лет детства для мужчины — самые тяжелые). Поэтому ваш муж может обрадоваться какому-нибудь необычному гаджету. При ограниченном бюджете можно обойтись оригинальным аксессуаром для телефона (чехлом, гарнитурой, док-станцией) или планшета, а если финансы позволяют, купите ему «игрушку для больших мальчиков», например, радиоуправляемый вертолет или квадрокоптер.

Неплохим подарком на 23 февраля для любимого мужа может стать парфюмерия. Можете подарить его любимый парфюм (особенно актуально, если старый флакон как раз заканчивается), а можете порадовать супруга новым ароматом. Второй вариант подходит в том случае, если вы хорошо знаете вкусы вашего мужа. Кроме того, для подбора аромата можно воспользоваться сайтами, посвященными парфюмерии, которые позволяют подбирать похожие парфюмы.

Традиционно популярны такие полезные подарки, как кошельки, ремни, зонты, электрические бритвы, зажигалки, портсигары и т. п. Если вы решили подарить мужу подобный подарок, он непременно должен быть отличного качества, ведь обычный кошелек или зонтик для повседневного использования можно купить и просто так, без всякого повода. А дарят обычно то, что человек сам себе не купил бы.

Забавные подарки на 23 февраля также пользуются успехом. Если у вас с мужем похожее чувство юмора, смело делайте ему подобный подарок! Это может быть, к примеру, футболка или кружка с оригинальной надписью. Только не покупайте стандартные вещи, продающиеся в магазинах. Лучше выбрать какую-то «внутреннюю шутку», которая понятна только вам с мужем, и заказать печать на кружке или футболке.

Если в вашей семье не принято расходовать семейный бюджет на крупные подарки по случаю 23 февраля, 8 марта и других «незначительных» праздников, не нужно совсем оставлять мужа без подарка. Проявите внимание и преподнесите ему презент, сделанный своими руками. Это может быть самостоятельно связанный шарф или свитер, испеченные своими руками праздничные капкейки или даже целый торт, завтрак в постель или романтический ужин. Главное в подарке — не его стоимость, а то, что сделан и преподнесен он был с любовью.

Что не стоит дарить на 23 февраля? Не лучшими подарками будут полезные вещи, которые вы и так рано или поздно приобрели бы: наборы инструментов, повседневная одежда, домашние тапочки и т. п. Решительное «нет» стоит сказать также подарочным наборам косметики (гель для душа плюс дезодорант или набор для бритья) и, разумеется, носкам и трусам.

Даже если вы считаете, что День защитника Отечества — не повод для дорогих подарков, не стоит оставлять мужа совсем без презентов. Все-таки от вашего подарка и поздравления в этот день во многом может зависеть то, как вас поздравят 8 марта!


Подарок мужу на 23 февраля

Путь

Фильтры

подарки

Теги

что подарить мужу на 23 февраля, подарок мужу на 23 февраля, подарок на 23 февраля для любимого, подарок на 23 февраля

Похожие