Идеи на 23 февраля: как отпраздновать

Идеи на 23 февраля: как отпраздновать
Сложился стереотип, что масштабные сюрпризы должны делать исключительно молодые люди, а девушки горазды только готовить изрядно приевшиеся романтические ужины. В День защитника Отечества самое время опровергнуть это убеждение. В этой связи AnyDayLife предлагает идеи на 23 февраля, которые помогут весело и неожиданно провести этот день.

Спортивный день

Как часто вы пилили благоверного за футбольные матчи по вечерам и посиделки в спорт-пабах? Что бы там ни было в прошлом, но сегодня вы станете идеальной женой. Утро начните с хорошего сытного завтрака — добротного кусочка мяса с жареной картошкой, аппетитных куриных крылышек или еще чего-то в этом духе. Полезные салатики и каши строго запрещены в течение целого дня.

Подарок на 23 февраля, безусловно, также должен соответствовать спортивной тематике. Это может быть футболка/спортивный костюм/подушка/кружка с символикой любимой команды, оригинальный сувенир, небольшое баскетбольное кольцо на стену, о котором любимый так долго мечтал, видеоподборка лучших матчей и т. п. Главное — узнать о спортивных предпочтениях своей второй половинки, ведь хоккейная экипировка поклоннику водного поло будет явно ни к чему.

Затем отправляйтесь на спортивный матч (билеты, конечно, нужно приобрести заранее). Будьте настоящей болельщицей, возможно, это вам понравится. Поделиться пережитыми впечатлениями нужно непременно в спорт-баре, где можно продолжить наблюдать за спортивными достижениями любимых команд на экранах телевизоров.

Посвящение в настоящие мужчины

Если ваш молодой человек любит экстрим, то лучшим подарком для него станет активный отдых. С самого утра разожгите его интерес, сказав, что подарок ваш любимый получит только после того, как пройдет посвящение в настоящие мужчины.

В качестве тестового задания может выступать любой экстремальный вид отдыха: езда на квадроцикле или снегоходе (зима в наших широтах стала воистину непредсказуемой), катание на воздушном шаре, пароплане, улетный баджи-джампинг или даже прыжок с парашютом.

В идеале неплохо, если бы и вы составили компанию своему любимому, но это не обязательно, ведь на мужество проверяют его, а не вас.

Банный день

Большинство мужчин души не чают в бане. Если ваш любимый относится к их числу, то устройте ему в мужской праздник настоящий банный день. Тем более, что сегодня организовать подобное мероприятие не сложно — закажите апартаменты с парилкой, бассейном, комнатой для отдыха. Можно, конечно, устроить жаркий романтический вечер вдвоем, но традиционно в баню ходят большой компанией, так что неплохо было бы скооперироваться с подругами и устроить праздник для своих мужчин.

Кстати, тематический подарок напрашивается сам собой. Как нельзя лучше в данной ситуации подойдет любая банная атрибутика, и ваш любимый отправится в парилку в обновках.

Вечер для взрослых

Если на протяжении целого дня вы оба будете заняты, и встретиться удастся только вечером, то затевать совместные походы не будет ни времени, ни сил, но это не повод, чтобы провести праздник под вечерний выпуск новостей. Когда вы наконец окажетесь наедине, устройте для любимого вечер для взрослых. Приготовьте что-нибудь особенное, купите дорогого вина и наденьте свой самый откровенный наряд. Такое завершение дня придется по душе любому мужчине.


Как отпраздновать 23 февраля

Путь

Фильтры

организация, полезные советы

Теги

идеи на 23 февраля, как отпраздновать 23 февраля, подарок на 23 февраля, спортивный день, банный день

Похожие



Комментировать
  • надо взять на заметку банный день. действительно, и подарок, и праздник, и для всех подходит! огромное спасибо за идею!!!
    Фея 16.02.14 19:24 Ответить 0
    • главное проституток не забудте вызвать)))))))))))
      Стекловатт 20.02.14 16:45 Ответить 0