Идеи на День всех влюбленных: как оригинально отпраздновать

Идеи на День всех влюбленных: как оригинально отпраздновать
День святого Валентина является, пожалуй, самым романтичным днем в году. Многие предпочитают отмечать этот праздник в ресторане с традиционным букетом красных роз, шампанским и изысканным десертом, кто-то оправляется на просмотр романтической комедии в кино, а кто-то отмечает День влюбленных в уютной домашней обстановке. Но если все эти варианты кажутся вам слишком скучными и неинтересными, предлагаем идеи на День всех влюбленных, которые помогут отметить праздник оригинально и весело.

Самым распространенным способом провести День святого Валентина является ужин в ресторане, но если вас не сильно радует перспектива быть среди десятков других влюбленных в этот день, можно устроить тематический ужин. Например, сходите в ресторан, в котором вы еще никогда не были и попробуйте новые необычные блюда. Другой вариант — сделать тематический ужин дома (грузинская кухня, японская, средиземноморская и т. д.). При этом можете надеть соответствующий наряд, например, если вы выбрали японскую кухню и приготовите суши, выберите образ смелого самурая и загадочной гейши. Такая ролевая игра наверняка вам понравится и сделает вечер незабываемым.

Если вы хотите провести этот праздник с пользой для здоровья, то можно вместе посетить сауну, спа-салон или фитнес-клуб. В таких местах на День святого Валентина действуют специальные предложения для влюбленных, разыгрываются подарки и призы. Таким образом вы не только проведете время, наслаждаясь обществом друг друга, но и максимально расслабитесь и зарядитесь энергией на весь февраль. Главное, позаботится о заказе заблаговременно.

Провести День святого Валентина активно можно и на санках, лыжах или коньках. Уединенная зимняя лыжная прогулка по лесу, романтическое катание на коньках на вечернем катке или веселое катание на санках, как в детстве, поднимут настроение и принесут пользу здоровью. После развлечений на свежем морозном воздухе сможете согреться пряным глинтвейном в ближайшем уютном кафе.

Лучшим подарком на День всех влюбленных станет романтическое путешествие. Но не всегда этот праздник выпадает на выходные, к тому же редко кто может бросить работу и уехать на несколько дней за границу. Но выход есть всегда. Организуйте небольшую поездку за город, пикник на природе или остановитесь в каком-нибудь небольшом отеле за чертой города и забудьте о городской суете хотя бы на один день. Кроме того, в пригородах больших городов всегда найдутся развлечения, например, конно-спортивная база. Совершите романтическую прогулку на лошадях по лесу или в поле, а если нанять фотографа, то эти счастливые моменты останутся с вами надолго в виде памятных фото.

Если вы оба сладкоежки, то можно подарить друг другу оригинальный и вкусный сладкий подарок. Вместо обычной коробки конфет придумайте необычный подарок своими руками, а если такая услуга есть в вашем городе, можно подарить любимому человеку совместный мастер-класс по приготовлению сладостей и фигурок из шоколада. Наверняка вы вдвоем сделаете конфету в виде сердца. Творчество сближает людей, поэтому если не найдете мастер-класса по приготовлению сладостей, наверняка удастся отыскать танцевальную школу и вместе взять урок страстного танго или чувственной бачаты.

Как бы вы не решили отметить День всех влюбленных, помните, что ничто так не сближает и не обостряет чувства, как смена обстановки. Прогуливайтесь по незнакомым местам, исследуйте новые развлечения, займитесь совместным хобби и дарите друг другу новые впечатления.


Идеи, как оригинально отметить День святого Валентина

Путь

Фильтры

организация

Теги

идеи на День всех влюбленных, где провести День влюбленных, как оригинально отметить День всех влюбленных

Похожие