Конкурсы на 8 Марта для мужчин

Конкурсы на 8 Марта для мужчин
8 Марта — это замечательный праздник, посвященный всем представительницам прекрасной половины человечества. В этот день принято поздравлять женщин, а еще в честь женского праздника часто устраиваются особые мероприятия, в связи с чем актуальны конкурсы на 8 Марта.

Конкурсы на 8 Марта есть очень и очень разные. Одни проверяют силу и ловкость участников, другие помогают выявить самого смекалистого, третьи просто проводятся для всеобщего развлечения. По традиции, в конкурсах на Международный женский день участвуют в основном мужчины, но это не обязательное правило, и конкурсы также могут быть женскими или же смешанными.

Конкурс красоты

Чтобы провести праздник 8 Марта весело, можно предложить присутствующим мужчинам поучаствовать в конкурсе красоты. Для этого нужно заранее подготовить женскую одежду (количество комплектов — по числу участников), а также колготки, туфли, парики, косметику. Все вещи складываются на табуретки, а мужчины-участники становятся рядом с табуретками

Ведущий конкурса включает музыкальную композицию, а пока она звучит, мужчины должны «подготовиться к модному показу», надев на себя одежду из подготовленных комплектов, а также накрасившись. После этого «красавицы» устраивают дефиле. Победа присуждается самой красивой «участнице» всеобщим голосованием.

Конкурс «Танец маленьких лебедей»

Еще один мужской конкурс на 8 Марта носит название «Танец маленьких лебедей». В нем участникам предлагается исполнить столь знаменитый танец на скорость. Этот конкурс является эстафетой, в нем участвуют две команды.

Для конкурса следует подготовить куриные перья, заколки — по числу участников (можно взять с запасом). Перья и заколки укладываются на табуретки, поставленные на достаточно большом расстоянии от участников.

По сигналу ведущего включается музыка из «Лебединого озера» и первые участники каждой из команд начинают характерным шагом свое движение к табуреткам. «Дотанцевав» до табуреток, участники должны взять по перу и с помощью заколок прикрепить их к своим волосам. Все тем же «танцующим» шагом участники должны вернуться к своим командам и передать эстафету.

Побеждает в конкурсе та команда, участники которой первыми окажутся полностью «оперенными». Чтобы усложнить задачу, можно на пути движения участников расставить препятствия, а их самих нарядить в балетные пачки.

Конкурс «Держи меня, соломинка»

В этом конкурсе участвуют 2 представителя сильного пола. Перед каждым из них на ровную и прочную поверхность, например, стол, ставится два стакана. В одном стакане находится вода, а другой стакан пуст. Задача участников заключается в том, чтобы с помощью трубочки перелить воду из полного стакана в пустой. Побеждает тот, кому первому удастся это сделать. Также победителя можно определить по тому, в чьем втором стакане по истечению определенного времени воды окажется больше. Можно вместо воды использовать что-то алкогольное — тогда мужчинам больше понравится конкурс.


Конкурсы на 8 Марта для мужчин

Путь

Фильтры

полезные советы

Теги

конкурсы на 8 марта, конкурсы на 8 марта для мужчин, 8 марта, мужские конкурсы на 8 марта

Похожие



Комментировать
  • а где же традиционный конкурс на раздевание? все заезженный репертуар, особенно с танцем маленьких лебедей. на каждом корпоративе мужиков заставляют танцевать в пачках. и так из года в год.
    Гюльчатай 27.02.15 20:19 Ответить 0
  • Вот и насколько интересно надо напиться чтобы с удовольствием наблюдать за этим конкурсом трансвеститов? Лучше уж Евровидение тогда посмотреть, там хотя бы красиво, а не мужики из соседнего отдела с кривым макияжем и на полусогнутых ногах
    Konchita 25.02.15 20:36 Ответить 0