Любовный гороскоп для Козерога 2014

Любовный гороскоп для Козерога 2014
Для Козерогов 2014 год будет не самым простым с точки зрения романтических отношений. Представителям знака предстоит воплощать в жизнь решения, в правильности которых они не будут уверены. Козероги, которые еще не встретили свою любовь, будут переживать тяжелый период и могут даже совершенно отчаяться в поисках. О том, готовят ли звезды представителям знака одни испытания или же будут благосклонны, расскажет любовный гороскоп для Козерога 2014.

2014 год обещает Козерогам раскрыть все, что они хотели сохранить в тайне, поэтому представителям знака, которые уже встретили спутника жизни, лучше не делать того, о чем позже придется жалеть. В этому году Козерогам нужно будет проявить самообладание, бороться с соблазнами и продумывать последствия своих поступков наперед.

Одиноким Козерогам звезды не рекомендуют в 2014 году верить интуиции. Велик риск того, что выбранный партнер не принесет ничего, кроме душевных страданий. Представители знака будут стараться рассуждать логически в любовной сфере, однако сильные эмоции будут мешать сохранять хладнокровие и взвешивать все достоинства и недостатки партнера. В итоге некоторые Козероги могут настолько отчаяться, что будут списывать свое одиночество на злой рок. Однако когда вам покажется, что все потеряно, звезды преподнесут долгожданные перемены к лучшему. Главное, не поддаваться тревоге и сомнениям.

Именно соединение Сатурна с Луной, а также нахождение Сатурна в Скорпионе обострит чувство одиночества и любовные переживания Козерогов. Но такое положение небесных тел подтолкнет и к активным действиям. Представителям знака, ищущим спутника жизни, нужно перестать быть пессимистичными и консервативными, не избегать социальных контактов и всевозможных развлечений. Необходимо избавиться от всего, что мешает вам раскрепоститься, и даже выйти за определенные рамки (личные качества характера, комплексы, влияние посторонних людей, ситуаций и обстоятельств). Важно также оставить в прошлом неудачный опыт в личной жизни и не сравнивать нового партнера с бывшим.

2014 год может стать своеобразным экзаменом в любви: велика вероятность как возникновения трудностей, так и стабилизации отношений. Астрологи настоятельно рекомендуют Козерогам избавиться от советчиков и «доброжелателей», а также родственников и друзей, вмешивающихся в любовные отношения. Положительным результатом ограждения от внешнего влияния и избавления от собственных комплексов может стать твердость намерений, которая может даже привести к созданию семьи.

В начале года и вплоть до середины весны Козерогам, состоящим в отношениях, придется потрудиться, чтобы сберечь сложившийся союз. Могут возникать конфликтные ситуации, вину за которых следует разделять поровну. Важно также прояснять все спорные вопросы, чтобы их не возникало в будущем. В период с марта по июль положение планет будет способствовать ошибочному любовному выбору Козерогов, которые находятся в поисках второй половинки. В это время не стоит завязывать новые знакомства с целью создания отношений. Осенью могут возникнуть обстоятельства, которые обернутся для представителей знака неожиданными позитивными сюрпризами.

С приходом осени у Козерогов возрастет потребность в ярких романтических эмоциях. В этот период представители знака полностью сконцентрируются на отношениях с любимым человеком. К концу года для одиноких Козерогов велика вероятность налаживания стабильных, крепких и перспективных отношений, а для семейных представителей знака этот период также обозначится гармонией и стабилизацией отношений.


Любовный гороскоп для Козерога на 2014 год

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

любовный гороскоп для Козерога 2014, гороскоп любви Козерог 2014, любовный гороскоп по знакам зодиака, гороскоп на 2014

Похожие