Гороскоп на 2014 год

Гороскоп на 2014 год
Грядущий год пройдет под знаком зеленой (синей) деревянной Лошади, пылкий нрав которой сулит немало перемен для всех людей. AnyDayLife спешит дать полезные советы и сообщить гороскоп на 2014 год.

Общий гороскоп на год Лошади

Символом 2014 года станет деревянная Лошадь. Правда, астрологи разошлись во мнениях относительно цвета животного: одни утверждают, что цвет лошадки зеленый, другие настаивают на синем. В этой связи будем считать и синий, и зеленый равноправными символами грядущего года.

Зеленый цвет традиционно связывают с плодородием, жизнью, браком, рождением чего-то нового. Положительный зеленый, однако, не позволит скучать, ведь в его основе гремучая смесь жизнерадостного желтого и мистического, сверхъестественного синего. Синий является символом божественного, чудесного, непостижимого, и вместе с тем синий — это истина, мудрость интеллект и благоразумие. Ну, а дерево как центральный символ мировой культуры связывают с плодородием, изобилием и процветанием.

Лошадь в свою очередь — животное, демонстрирующее безудержную энергию, и вместе с тем красоту, гармонию, благородство. Гремучая смесь качеств зеленой деревянной Лошади обещает, что наступающий год не позволит скучать. Бурный лошадиный нрав заставит ветер перемен ворваться в каждый дом. Главное — не бояться изменений, Лошадь не расположена к тем, кто собирается плыть по течению. Зато смельчакам, бросившим вызов судьбе и «удобной» жизни, зеленая лошадка поможет решить многие проблемы, которые висели грузом с прошлого года.

Перемены коснутся не только частной жизни людей — все новое и прогрессивное вступит в противостояние со старыми общественными догмами. Советуем не быть излишне консервативными и постараться открыться навстречу новым жизненным тенденциям.

Несмотря на буйный нрав Лошади, она не любит склок и скандалов, поэтому постарайтесь как можно меньше ссориться в этом году, в решении любых споров проявляйте дипломатию и тактичность. Именно такая стратегия станет залогом успеха в 2014-м.

Овен

Грядущий год обещает быть нелегким для Овнов, ведь для того, чтобы добиться успеха, придется приложить немало усилий. Главное — не бояться, умная Лошадь поможет в любых начинаниях. Астрологи советуют отложить все крупные перемены до весны — самого благоприятного периода для Овнов.

Что касается любви, то в новом году не стоит возобновлять давно зачахшие старые отношения, нужно переходить к новому и лучшему, тем более звезды в новом году будут благоволить амурным знакомствам.

Активные Овны склонны забывать о своем здоровье, что делать категорически нельзя. Водоворот событий может негативно отразиться на самочувствии, вполне возможно обострение хронических заболеваний.

Телец

Для Тельцов 2014-й станет годом перемен и открытий. Вполне вероятно, что они кардинально поменяют свои взгляды на жизнь, установят новые ориентиры, станут более оптимистичными и позитивными, что, несомненно, изменит положение дел только в лучшую сторону.

Одиноким Тельцам год Лошади готовит интересные знакомства, а тем, кто состоит в отношениях, — серьезные испытания. Следует проявить выдержку и понимание и ни в коем случае не пытаться переделать своих возлюбленных.

Грядущий год обещает быть очень энергозатратным для Тельцов, это касается как физического, так и эмоционального самочувствия. Представителям данного знака нужно не забывать о выходных и в самом деле отдыхать, а не сменять одни заботы другими. Кроме того, звезды рекомендуют Тельцам быть осторожнее со средствами народной медицины.

Близнецы

Для Близнецов новый год станет годом противоречивых событий. Одни перемены будут приносить счастье, другие — повергать в печаль. Главное — не падать духом и не выбиваться из колеи.

То же касается и личной жизни, главные изменения в которой наступят уже с первых дней года Лошади. Это может быть решение вступить в брак, завести ребенка или, напротив, известие об измене или расставании. Весной есть огромная вероятность встретить свою вторую половинку. Долгожданная встреча станет наградой за терпение, поэтому не стоит размениваться на мимолетные знакомства и любовные интрижки — только искренние чувства.

В следующем году Близнецам нужно особенно внимательно следить за своим питанием. Постараться исключить или свести к минимуму фаст-фуды, переедание или, напротив, голодание. Все это может вызвать развитие серьезных патологий ЖКТ.

Рак

Для Раков год Лошади обещает быть ярким, насыщенным, интересным и эмоциональным. Если они настроятся на позитив, утверждают звезды, то все обязательно получится. Именно в грядущем году Раки смогут доказать себе и другим, что способны на многое. Вполне вероятно, что кардинально изменится род деятельности и круг знакомств.

Раки-одиночки имеют возможность завязать отношения, но будут ли они перспективными, зависит только от представителей знака. Словом, Лошадь покорно отдает бразды правления, задача Раков — умело править.

В зимний период Ракам нужно особенно остерегаться вирусных заболеваний, которые ополчатся на их слабенькие организмы. Звезды советуют не запускать, казалось бы, элементарную простуду и заниматься активной профилактикой. Ваше хорошее самочувствие станет залогом деятельности и успеха.

Лев

В следующем году звезды советуют Львам сделать особенный акцент на карьере и постараться выложиться на максимум. В этом случае успех от конечного результата предвосхитит самые смелые ожидания. Вполне вероятно, что Львам удастся сделать профессиональное открытие, которое принесет им успех и признание.

А вот в амурных делах Львам нужно быть осторожными и устраивать проверки, как для новых знакомых, так и для постоянных партнеров.

Что касается здоровья, то у крепких и активных Львов с ним проблем не предвидится. Для тех, кто занят на сидячей работе, не помешают занятия в спортивном зале. Также можно попробовать открыть для себя закаливание, профилактические и оздоровительные методики.

Дева

2014 год во многом изменит привычки и мироощущение Дев, только для этого придется пройти через ряд трудностей и конфликтов в начале года. К весне, обещают звезды, ситуация несколько прояснится.

Малоприятные переживания будут касаться в основном карьеры и финансов, зато в любовной сфере абсолютно у всех Дев произойдут положительные сдвиги, их ожидает полная гармония и наслаждение.

Для Дев год Лошади не будет омрачен серьезными недугами, а вот злоупотреблять алкогольными напитками и жирной пищей не стоит — неплохо бы объявить год Лошади годом здорового образа жизни.

Весы

Людям, рожденным под знаком Весы, в следующем году предстоит проделать серьезную работу по самовоспитанию. Во-первых, придется сразиться с ленью, во-вторых, стать более ответственными, в-третьих, перестать потакать чужому мнению и, наконец, стать увереннее в себе. Только тогда можно будет говорить об определенных положительных изменениях во всех сферах жизни.

Искреннее желание и готовность помогут Весам достичь успеха и в любви. Год Лошади, к примеру, благоприятен для вступления в брак и рождения детей. А Весам-одиночкам нужно прежде всего отпустить старые отношения и только потом задумываться о новых.

Проведение серьезных операций и лечебных процедур лучше отложить до апреля. Звезды утверждают, что именно в этот период Весы смогут как можно быстрее реабилитироваться.

Скорпион

На протяжении целого года Скорпионам обещает сопутствовать удача. Представителям этого знака будет все легко удаваться, они смогут открыть новые горизонты своего таланта и успешно применить умения на практике. Однако астрологи все равно не рекомендуют Скорпионам расслабляться и в начале года постараться довести все дела до конца.

Кроме того, в этом году Скорпионы станут пользоваться бешеной популярностью у противоположного пола. Не стоит пускаться в омут с головой, ведь за вереницей ничего не значащих интрижек можно пропустить что-то на самом деле стоящее.

Скорпионам следует обратить особое внимание на сексуальное здоровье и не пренебрегать средствами защиты как с новыми знакомыми, так и с постоянным партнером.

Стрелец

Год Лошади заставит изрядно поволноваться Стрельцов, зеленогривая лошадка обещает как взлеты, так и падения. Но в итоге все проблемы положительно разрешатся.

Вполне вероятны новые амурные знакомства, а также совсем неожиданные отношения с тем человеком, на которого вы раньше не обращали внимания или даже недолюбливали. Стрельцы, состоящие в отношениях или браке, пусть готовят место для подарков от второй половинки, их в начале года будет особенно много.

В первой половине года Стрельцы будут склонны к частым депрессиям, побороть которые, утверждают звезды, поможет только позитивное мышление и никаких медикаментов. Во второй половине года ситуация нормализуется.

Козерог

Козерогам звезды советуют поучиться концентрации и перестать бросаться из крайности в крайность. Это касается практически всех сфер жизни. Только всерьез занявшись чем-то одним, Козерог может рассчитывать на положительный результат.

В год Лошади Козероги будут особенно привлекательны для противоположного пола, они просто искрятся обаянием и позитивом. Все это сулит много интересных знакомств. А вот для тех представителей знака, которые находятся в браке или отношении, такая обаятельность может выйти боком. Постарайтесь не провоцировать ревность.

Звезды советуют Козерогам заняться планированием распорядка дня и полностью упразднить ночные чаты. Здоровый сон — вот их главная панацея от всех бед.

Водолей

Для Водолеев 2014 год станет годом открытий. Они будут удивлять себя и окружающих своей деятельностью и новыми талантами.

В любви звезды советуют не бояться проявлять свои чувства открыто, в год Лошади это позволено! И вот еще совет: в феврале Водолеям не помешает поменять имидж, это может стать поводом для новых отношений.

Традиционная для Водолеев зимняя хандра в год Лошади благополучно их минует. Они будут активны, энергичны и работоспособны. А летом — самое время взяться за корректировку фигуры, можно заняться спортом, пойти на фитнес или танцы.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам поверить в свою мечту и смело шагать по пути ее реализации. 2014 год станет для Рыб годом творчества и самопознания. Черпать новые идеи лучше всего из путешествий. Это не обязательно должны быть дорогостоящие заграничные туры, много нового можно узнать и в пределах своей страны.

Что касается вторых половинок или предметов «рыбьей» пылкой привязанности, то звезды советуют их не идеализировать, в противном случае можно горько разочароваться, когда светлый образ внезапно разрушится.

Год Лошади будет для Рыб травмоопасным, особенно нужно беречь бедра. Напряжение поможет снять медитация или йога. Кроме того, самое время избавиться от вредных привычек или хотя бы научить их контролировать.


Гороскоп на год Лошади

Путь

Фильтры

знаки зодиака, китайский гороскоп

Теги

гороскоп на 2014 год, гороскоп на год лошади, общий гороскоп 2014, частный гороскоп 2014, зеленая деревянная лошадь

Похожие