Подарки на Хэллоуин

Подарки на Хэллоуин
Что подарить на Хэллоуин? В этот праздник хочется сделать необычный сюрприз, который будет соответствовать атмосфере и в то же время окажется интересным человеку. Подарки на Хэллоуин можно купить или сделать своими руками, но какие идеи взять на вооружение?

Как и другие праздники, Хэллоуин отличается необыкновенным стилем. И если каждая мелочь (от нарядов до подарков) будет ему соответствовать, станет намного интересней. Нечего бояться дарить в этот день что-нибудь страшное, хотя не обязательно вдаваться в крайности. Иногда достаточно отдаленной связи с тематикой Хэллоуина.

Отлично сочетают в себе утонченность и атмосферность украшения. Если подарок предназначается девушке, можно выбрать кольцо, кулон, браслет и т. д. Они могут быть в форме совы, летучей мыши, скелета. И желательно выбрать такое украшение, которое она сможет надеть не только на мрачный праздник. Парням также угодить несложно — многие из них были бы рады красивому аксессуару.

Также некоторым девушкам понравится косметика, выполненная в темных тонах. Это может быть бордовая помада, черная подводка для глаз, тушь. Хотя сама по себе декоративная косметика не несет подтекста, его с легкостью можно придать. Главное — проявить фантазию. Например, можно привязать к той же помаде маленькую открытку и написать в ней о том, что подарок предназначается самой прекрасной и загадочной ведьмочке, которая способна очаровать любого.

Можно обойтись более мелким подарком. Поэтому стоит подыскать удачный вариант среди брелков, ручек, чашек, которые будут иметь символику Хэллоуина. Самыми популярными в это время становятся товары, изображающие тыкву, а также различную нечисть: ведьм, вампиров, оборотней и прочих монстров.

Любителям кино можно предложить хорошую коллекцию триллеров или ужастиков. Это могут быть как фильмы о Хэллоуине, так и киноленты на другие темы, которые также способны напугать. Когда достаточно времени для подготовки сюрприза, то можно снять собственное произведение. Надо заранее договориться с друзьями, загримироваться и взять с собой видеокамеру. Снимать видео можно в городе или на природе, а потом показать свой шедевр на вечеринке, предусмотрительно сделав для каждого копию. Такой подарок точно не забудется.

Если человек предпочитает музыку, то для него тоже стоит поискать хороший подарок. Особенно подходящим для такого дня будет диск с тяжелой музыкой. Подобный стиль не подходит? Сегодня существуют отличные варианты и в других направлениях. Например, напряженность и таинственность стиля ambient прекрасно подчеркнут мрачность праздника, а любителям рока можно познакомиться с его готическим направлением, где хватает и философии, и трагичности, который так и называется — gothic rock.

Тем, кто любит компьютерные игры, стоит купить интригующую и страшную игру. Пусть ее главный герой бродит по кладбищам или заброшенным городам, встречается с нечистью и вступает с ней в бой. Особенно хорош такой вариант для парней и детей. Девушкам также можно подобрать хорошую игру, где будут не столько ужасные сцены, сколько антураж.

На Хэллоуин можно подарить красивый аксессуар для украшения дома на праздники или в повседневности. Свеча с изображением привидения или силуэта монстра, красивый подсвечник, напоминающий тот, который должен стоять в старом готическом замке, поклонникам неординарности может прийтись по душе темная посуда или черное постельное белье.

Получить в подарок сертификат на фотосессию очень приятно. Пусть она будет тематической, где можно вырядиться в какую-нибудь нечисть и побыть в течение нескольких часов загадочным существом из потустороннего мира. Как видите, идей довольно много. Подойдите к процессу с душой, и вы обязательно сделаете отличный подарок.


хэллоуин

Путь

Фильтры

подарки

Теги

подарки на хэллоуин, что подарить на хэллоуин, хэллоуин

Похожие



Комментировать
  • еще и подарки на хелоуин дарить?? совсем уже поехали
    ну я понимаю еще брелочек там или открыточку... но косметика,украшения и сертификаты на фотосесии...как будто других нормальных поводов сделать подарок нет
    ДжекБезФонаря 29.10.14 13:13 Ответить 0