Модные свадебные платья 2013 года

Модные свадебные платья 2013 года
В день свадьбы каждая невеста мечтает походить на девушку с обложки журнала Wedding. Первый шаг к мечте — стильный, актуальный наряд. AnyDayLife подскажет, какие модные свадебные платья можно приобрести в 2013 году.

Свадебная мода видоизменяется не так стремительно, как это делает мода повседневная. Однако некоторые актуальные детали будут свидетельствовать о том, что ваше платье стильное и не взято напрокат в дешевеньком салоне. Итак, модные свадебные тренды 2013 года — это:

  • тюль в зоне декольте;
  • глубокий разрез на юбке;
  • асимметричная юбка;
  • длинные рукава;
  • детали на спинке;
  • крупные аксессуары для волос.

Невесомый тюль или нежнейшее кружево в зоне декольте делают наряд очень нежным, целомудренным, чистым. Если на вашей свадьбе будет много родственников, включая престарелых тетушек и бабушек, не стоит выбирать слишком откровенное платье, это только станет лишним поводом к многочисленным пересудам. Кроме того, такая модель отлично подойдет для осенней свадьбы, ведь непредсказуемая погода может подготовить вам не самый теплый день для свадебного торжества.

Глубокий разрез на юбке смотрится выигрышно как на обладательницах длинных ног, так и на миниатюрных невестах. Очень элегантно выглядит модель из тяжелого атласа с вырезом чуть выше колена, но можно отдать предпочтение и провокационному платью с юбкой из многослойного фатина с вырезом, уверенно стремящимся к верхней части бедра. А вот девушкам в теле лучше отказаться от подобной затеи и сделать акцент на какой-то другой части своего тела.

Асимметричная юбка (короткая спереди и длинная сзади) стала настоящим трендом этого лета. Однако это не значит, что невесты должны отказаться от понравившегося фасона в осенне-зимний период. Сочетайте платье с изящными белоснежными сапожками или ботильонами и будьте очень стильной и креативной невестой.

Длинные рукава вновь вошли в свадебную моду с легкой руки Кейт Миддлтон, герцогини Кэмбриджской, которая выходила замуж именно в платье такого фасона. Королевское решение для осенней или зимней свадьбы.

Не секрет, что одной из наиболее сексуальных частей женского тела является не грудь, а именно спина. В этом сезоне дизайнеры свадебных платьев решили уделить ей особенное внимание. Это могут быть изящный v-образный вырез, кружевная спинка с рядом крошечных пуговичек или замысловатый цветочный узор.

Модной альтернативой фате станут крупные украшения для волос, поэтому смело облачайтесь в свадебные шляпки с вуалью, украшайте прически брошками или целыми цветочными композициями. Если лето приветствует нежные белые, розовые, голубые цветочки, то осенью можно выбрать композицию из теплых желтых, персиковых, оранжевых, коралловых цветов.

Что касается цвета, то неизменным лидером по-прежнему является белоснежное платье, однако очень актуальны кремовые наряды и платья цвета слоновой кости. Ультрамодным является жемчужно-серый, включая отделку серого цвета (узор на лифе или подоле, серые рукава). Правильно подобрав букет и прочие аксессуары, вы сможете создать неотразимый свадебный наряд.


платья на свадьбу 2013платья на свадьбу 2013

Путь

Фильтры

советы невесте

Теги

Модные свадебные платья, платья на свадьбу 2013, подготовка к свадьбе, свадебные тренды 2013, цвет свадебного платья

Похожие