Логика и дедукция

Логика и дедукция
Для всех, кто давно мечтал почувствовать себя настоящим Шерлоком Холмсом или Эркюлем Пуаро, группа разработчиков Mentality.dev представляет игру для Android под названием «Логика и дедукция». В этой игре вам придется проявить всю свою находчивость и смекалку, чтобы распутать интересные и сложные дела.

Детективные задачи, используемые в игре «Логика и дедукция», ранее публиковались в журналах «Щит», «Наука и жизнь», «Мир криминала» и др., а теперь они доступны в любом Android-устройстве. Во время игры вам предстоит немало поломать голову над решением задач, в которых разгадка может скрываться в самых незначительных деталях.

Игра посвящается всем любителям детективного жанра и всем, кто не прочь заняться «гимнастикой для ума». «Логика и дедукция» поможет вам развить наблюдательность и свое умение мыслить логически, а также поможет потренировать вашу память. А подскажет вам правильное решение очередной головоломки в игре прилагающееся к задаче изображение.

Проверить, правильный ли вы нашли ответ, в «Логике и дедукции» можно с помощью кнопки «Ответ». Но не спешите нажимать эту кнопку, даже если вам кажется, что решения нет: попробуйте подойти к распутыванию дела творчески и вы увидите, что ответ кроется совсем близко!



Категория: Головоломки
Разработчик/Издатель: Mentality.dev
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Логика и дедукция

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

логика и дедукция, игра для adnroid, игра для android-устройства, детективные задачи

Похожие