Star Speed: Turbo Racing

Star Speed: Turbo Racing
Для любителей игр в жанре «Гонки» есть интересная новинка под названием «Star Speed: Turbo Racing». В этой игре вы сможете стать пилотом фантастического летательного аппарата, который стремительно мчится по улицам футуристического города: ваша задача — уцелеть в этой высокоскоростной гонке и успеть собрать при этом как можно больше монет.

Игра Star Speed: Turbo Racing для Android не отличается от остальных игр подобного жанра какими-либо сюжетными «изысками». Все предельно просто: вы мчитесь по городу, уворачиваясь от других транспортных средств и ловушек, и попутно пытаетесь заработать как можно больше денег, собирая по дороге монеты.

Впрочем, несмотря на свою простоту игра Star Speed: Turbo Racing затягивает, чему способствует отлично прорисованная графика, прекрасное музыкальное сопровождение, красочные визуальные эффекты и, конечно же, сам принцип управления летательным аппаратом: вам достаточно наклонять ваше мобильное устройство влево и вправо для соответствующих поворотов.

В начале игры вам доступна всего 1 модель летательного аппарата. Но за собранные во время гонки деньги вы можете купить себе и другие модели, имеющие улучшенные характеристики. Также повысить свои возможности во время игры вы можете за счет разнообразных бонусов.

Играть в Star Speed: Turbo Racing приятно и совсем не утомительно, эту игру можно назвать одним из оптимальных вариантов для того, чтобы скоротать время в длинной очереди, в поездке и т. д.



Категория: Гонки
Разработчик/Издатель: ForeverFun
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Star Speed: Turbo Racing

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

Star Speed Turbo Racing, игра для Android, игра Star Speed Turbo Racing