Что подарить отцу на день рождения

Что подарить отцу на день рождения
Выбор подарка отцу на день рождения — это очень ответственная процедура, ведь подарок все-таки предназначен для одного из самых близких людей в жизни. Чтобы угодить с подарком для отца, можно, конечно, заранее спросить его об этом, но лучше будет, если вы сможете сделать отцу сюрприз. О том, что подарить отцу на день рождения, пойдет речь далее.

Мужчинам обычно принято дарить практичные подарки, поэтому ваш папа наверняка оценит что-то полезное в качестве подарка. Так, вы можете подарить ему хороший кожаный портфель или портмоне, надежные наручные часы, швейцарский нож, набор для пикника, дорогие канцелярские аксессуары с персональной гравировкой и т. д. Только помните, что ваш подарок понравиться в первую очередь вашему отцу, поэтому не выбирайте ему в качестве презента того, что будет просто пылиться в углу без дела.

Среди подарков, которые являются «универсальными», выбрать для отца можно хороший крепкий алкоголь, а если отец курит — то дорогие сигары или кальян. Для отца-автолюбителя подберите какие-нибудь аксессуары к его «железному другу», а для отца-рыбака или отца-спортсмена — аксессуары для рыбалки или его любимого вида спорта, соответственно.

Если ваш бюджет на подарок отцу ко дню рождения довольно большой, то вы можете позволить себе выбрать что-то из компьютерной техники или электроники. Например, вашему отцу может понравиться необычная флешка, GPS-навигатор, видеорегистратор для автомобиля, электронная книга, планшет. Можете порадовать также своего отца хорошей фото- или видеокамерой, dvd-проигрывателем, системой караоке.

Если подарок для отца никак не удается подобрать, то почему бы не попробовать подарить ему «впечатление». Благо, сегодня есть масса сервисов, которые предлагают разнообразные подарочные сертификаты. Так, например, подарить отцу можно сертификат на какое-нибудь развлечение, ведь если признаться честно мужчины в любом возрасте в глубине души остаются озорными мальчишками и им тоже порой так хочется «погонять» на картах, поиграть в боулинг или бильярд, поучаствовать в игре по пейнтболу и т. д.

Если ваш отец — ценитель искусства, то ему в качестве подарка на день рождения можно выбрать билеты на театральную премьеру или на знаменитую выставку, а если ваш папа любит хорошую кухню, то вы сможете порадовать его, подарив сертификат на посещение любимого ресторана. Отца-кулинара можно удивить, преподнеся ему в качестве подарка сертификат на посещение мастер-класса от именитого шеф-повара.

А может быть ваш отец всегда мечтал научиться управлять автомобилем, но по разным причинам ему никак не удавалось этого сделать? Тогда почему бы на день рождения не презентовать ему сертификат на обучение в автошколе? А если ваш папа уже является автолюбителем, то ему придется по душе сертификат на комплексную чистку авто.

Если хотите подарить отцу хотя бы на несколько дней незабываемый отдых, то подумайте о возможности преподнести ему в качестве подарка сертификат на проживание в роскошном отеле или в доме отдыха. Не подходит? Тогда как насчет настоящей русской бани? Сертификат на посещение бани непременно порадует вашего отца. При этом хорошо, если такой сертификат будет рассчитан на несколько персон, чтобы ваш отец мог взять с собой кого-нибудь в компанию.

Вариантов того, что подарить отцу, как видите, есть очень и очень много. Не бойтесь проявить свою фантазию при выборе подарка и сделать что-то необычное: папа, как и мама, — это ваш самый близкий человек, он любит вас и с радостью примет от вас любой подарок. Так пусть же то, что в качестве подарка ко дню рождения выберете для отца вы, обязательно понравится ему и покажет, как сильно вы его любите!


Что подарить отцу на день рождения?

Путь

Фильтры

подарки

Теги

что подарить отцу на день рождения, подарок отцу на день рождения, выбрать подарок для отца, что подарить отцу

Похожие



Комментировать
  • блин, все идеи какието заезженные и вообще странные. какой сертефикат на обучение в автошколе? был бы автомобиль, потом и научиться можно, людям старше 50 новые гаджеты в основном вообще не нужны и подавно! разве только что баня, и то не всякий такое оценит. не статья, а БРЕД!
    Данил 04.07.13 16:21 Ответить 0