Как необычно отметить день рождения?

Как необычно отметить день рождения?
Как обычно проводятся дни рождения? Именинник целый день готовится к приходу гостей, гости за пару часов сметают угощение со стола, а потом все расходятся с чувством тяжести в животе. Скучно. Чтобы день рождения стал настоящим праздником и запомнился надолго, лучше попробовать воплотить в жизнь какую-нибудь оригинальную идею. О том, как необычно отметить день рождения, расскажет сборник советов AnyDayLife.

Если вы не хотите, чтобы день рождения превратился в тривиальную «объедаловку», то не пожалейте сил и фантазии для организации чего-нибудь «эдакого» для себя и гостей. Чего именно? Выбор возможных вариантов просто огромен, вот лишь некоторые наиболее популярные из них.

Распространенными в настоящее время являются всевозможные тематические вечеринки и дни рождения, конечно же, не являются исключениями. Сценариев проведения тематического дня рождения может быть просто бесчисленное множество, так что найти среди них тот, который подойдет именно вам, не составит труда.

Вспомните, в каком именно месте или времени вы бы очень хотели очутиться. Вспомнили? Отлично, пусть ваш тематический день рождения на время перенесет вас именно туда. Например, вы можете на дне рождения оказаться в армейских казармах, в необычном мире будущего, в царском дворце XIX века, в казино «Рояль», в кабаре или в казачьем хуторе. А можете, если захотите, «влезть в шкуру» супергероев или голливудских звезд либо школьников или пионеров.

Под выбранную тематику дня рождения разработайте сценарий. Пусть в нем помимо традиционного застолья будет много тематических игр и конкурсов для всех гостей. Проявите свои актерские таланты и попробуйте, к примеру, снять целый фильм, благо, видеокамеры сегодня достать можно без труда.

Не хотите возиться с тематической вечеринкой? Тогда выбор необычного варианта для празднования дня рождения можно осуществить среди разнообразнейших активных развлечений. Так, вы вместе с гостями можете устроить «войнушку», заказав игру в пейнтбол, или можете устроить гонки на картах, можете совершить велопутешествие по интересным местам, осуществить поход в горы, сплав на байдарках и т. д.

Если вы и приглашенные вами гости любите путешествия и можете позволить себе на пару дней съездить в другую страну, то поездку можно как раз устроить в честь дня рождения. Причем не обязательно ездить куда-то «на край света»: немало интересных мест можно найти в соседней стране, а то и в соседнем городе.

Сегодня многие event-агенства предлагают именинникам оригинальные сценарии празднования дня рождения, поэтому если вы не стеснены в средствах, то вполне можете доверить организацию своего необычного дня рождения профессионалам. В агентстве вам могут предложить, к примеру, провести день рождения в ретро-автобусе, на речном трамвайчике или в усадьбе знатных дворян — все зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Вообще, отметить день рождения необычно можно при практически любом бюджете, ведь отход от привычного сценария празднования дня рождения — это уже оригинальный день рождения. Остается только прислушаться к своим внутренним ощущениям и желаниям, чтобы выбрать тот сценарий праздника, который понравится именно вам и вашей компании.


Как необычно отметить день рождения

Путь

Фильтры

организация, полезные советы

Теги

как необычно отметить день рождения, как отметить день рождения, необычный сценарий дня рождения

Похожие



Комментировать
  • я день рождения устраиваю для себя. а не для друзей. им надо чтото необычное, вот пускай игры и приносят. а то я их накорми и еще развлеки. у кого вообще день рождения? у них или у меня?
    Angry Bird 10.06.13 15:31 Ответить 0
  • У меня каждый день рождения необычный, возьму и несколько ваших идей на заметку, спасибо!
    Алла_В 28.05.13 17:09 Ответить 0