Энергетический донор

Энергетический донор
В последнее время все чаще стали обсуждаться энергетические вампиры и их доноры. О первых, как правило, говорят чаще. Но кто такой энергетический донор и как его вычислить?

Если энергетические вампиры забирают энергию человека, то доноры являются ее источниками. Они полностью противоположны, поэтому их поведение также имеет большую разницу. Некоторые люди стереотипно считают, что забирать энергию лучше, чем ее отдавать. Но при этом они забывают, что вампиры — это те, кто по каким-то причинам не может обеспечить себя энергией (а значит, и жизненными силами) самостоятельно, а доноры могут не только не волноваться по этому поводу, но и привнести что-то полезное в этот мир. Отличить таких людей довольно просто.

Энергетические доноры способны быстро накапливать излишки энергии. Этот процесс сопровождается чувством воодушевления, радостью, желанием что-то творить и помогать другим. В такие моменты люди начинают делиться с окружающими частью своей энергии. В отличие от вампиров, которые могут сознательно подойти к выбору жертвы, они, как правило, не контролируют отток сил. Хотя даже среди них встречаются те, кто способен помочь человеку или другому живому существу с пониманием процесса. Чаще всего из доноров просто струится энергия, и воспользоваться ею определенным личностям не составляет труда.

Характерные черты энергетического донора

Хорошее настроение, оптимистичный взгляд на мир, вера в наилучший исход дела — все эти черты свойственны донорам. Также эти люди часто улыбаются, любят шутить. Однако не стоит думать, что они клоуны, ведь каждый может хмуриться или нервничать. Просто доноры строят свое отношение к окружающим на сочувствии, понимании и поддержке. Они с радостью способны стать жилеткой, в которую можно поплакаться, пожертвовать своими интересами ради кого-то. Именно они станут отличными сиделками для больных, поскольку не только хорошо ухаживают, но и способствуют более быстрому выздоровлению за счет дарения жизненной энергии.

С энергетическим донором всегда приятно общаться. Он может поддержать практически любую тему, быстро находит общий язык с малознакомыми людьми, является хорошим слушателем. Благодаря этому он легко идет на контакт, чем часто и пользуется человек-вампир. Донор прекрасно хранит чужие секреты, уважая волю людей, желающих что-то утаить.

Потеря части энергии для него не является проблемой. Он может даже не заметить, как энергия была отдана кому-то. Единственную опасность представляет только тот, кто начинает пользоваться добротой донора. Если энергетический вампир заберет часть энергии, это не принесет никому неудобств. Однако донор может потерять слишком много сил и чувствовать усталость, сонливость, раздражительность и даже тошноту, головокружение.

Простые люди со стабильной энергетической системой после общения с донором ощущают себя обновленными. У них могут решиться некоторые проблемы со здоровьем. Те, кто не относится к вампирам, обычно не злоупотребляют способностями доноров.

Между энергетическими донорами и животными, растениями устанавливается взаимная любовь. Все живые организмы буквально тянутся к такому человеку — собаки и кошки постоянно просятся на руки, комнатные растения рядом с ним выглядят здоровыми, хорошо растут и часто цветут. Поэтому доноры заводят много питомцев. Среди них нередко можно встретить успешных садоводов.


энергетический вампир

Путь

Фильтры

другое

Теги

энергетический донор, энергетический вампир, черты энергетического донора

Похожие



Комментировать
  • а я не знаю кто я. меня животные любят, но растения не все, так как я не все растения люблю. раньше сажала и ничего не всходило, а в последнее время могу палку в землю воткнуть и она растет, хотя раньше у меня таким мама славилась. это я что донором резко стала?
    Дева 15.06.13 19:26 Ответить 0