Как увидеть ауру человека

Как увидеть ауру человека
В мире есть много непознанного, к чему стремится сознание человека. Например, это аура, о существовании которой утверждают все, но при этом немногие могут видеть ее. Как увидеть ауру человека и можно ли вообще это сделать?

Оказывается, можно. Только не думайте, что видение ауры — это заложенный природой дар. Это всего лишь труд тренировок, так как каждый из нас может увидеть ауру животного, неодушевленного предмета, растения и даже человека. Только вот одним такая наука дается очень легко, так как сознание этих людей очень гибкое, и они открыты к подобного рода вещам. А вот тем же, кто изначально не предрасположен к таким вещам, но все же решил заняться подобного рода деятельностью, будет тяжелее.

Итак, как научиться видеть ауру? Сначала лучше всего потренироваться на видении ауры неодушевленных предметов. Например, возьмите книгу и оберните ее в красную или синюю бумагу. Поставьте книгу на фоне контрастной стены. Смотрите, чтобы цвет фона не был раздражающим, лучше всего в этом случае подойдут серый или бежевый цвета. Теперь самое главное: научиться расслабиться и смотреть не в одну точку, а расфокусировано. Расфокусированным взглядом, а лучше даже сказать взглядом в никуда, смотрите не на саму книгу, а немного в сторону и на 50-70 см позади нее. Не надо фокусировать взгляд, так как все упражнение придется начинать заново. Смотреть таким взглядом придется долго, пока не увидите, как вокруг книги растет молочная аура. Со временем она приобретает цвет и окрасится в желтый или зеленый. Если вдруг сфокусируете взгляд, то придется немного отдохнуть перед следующей попыткой увидеть ауру книги.

Это был первый ваш шаг в мир тонкой материи. Теперь пришло время переключиться на растения и животных. Следуйте той же инструкции, что и с книгой, чтобы увидеть ауру растений. Она должна быть оранжевой. Следующий шаг — это животные. На ауру животных лучше всего смотреть, пока они спят или отдыхают.

Когда и этот этап вы прошли, пришло время смотреть на вашу собственную ауру. Сначала это будет аура вашей руки. Вытяните руку и поверните ее ладонью к себе. Смотреть ауру надо на однородном светлом фоне. Расфокусируйте взгляд и смотрите в пространство между пальцами. Через некоторое время вы увидите молочную дымку. Подвигайте рукой, если дымка движется за ней, то вы видите вашу ауру. Возможно, с первого раза вам удастся увидеть цвет вашей ауры.

Приступаем к следующему шагу и смотрим на ауру других людей. Попросите вашего друга помочь вам. Ваш партнер должен стоять на светлом фоне с мягким освещением вокруг него. Хорошо, если он будет немного покачиваться из стороны в сторону, чтобы вы не спутали его ауру с оптической иллюзией. То, что вы увидите, и будет аурой. Обычно у бодрствующего человека аура будет четко видна на расстоянии одного-полутора метра вокруг него. У спящих людей аура расширяется и ее можно будет легче увидеть.

Теперь немного о том, какие цвета ауры вы можете увидеть. Цвет ауры человека расскажет вам о его здоровье, мыслях и даже характере. Так, темно-красная аура говорит о том, что человек очень вспыльчивый и у него проблемы с нервной системой. Ярко-алый — эгоист. Розовый или коралловый — незрелость.

Оранжевый цвет — это внимательное отношение к другим. Золотисто-оранжевый — самообладание и жизнеспособность. Коричневый оттенок оранжевого говорит о беззаботности и отсутствии честолюбия. Также оранжевый цвет говорит о расстройствах печени.

Желтый — это еще один основной цвет. Золотисто-желтый — это крепкое здоровье и благополучие. Красноваты оттенок желтого — застенчивость. Рыжая голова — это комплекс неполноценности.

Синий и все насыщенные оттенки синего — это всегда хорошо. Синий — это духовность. Бледно-голубой — небольшая степень качества при стремлении к самосовершенствованию. Аквамарин (светло-синий) — устремленный человек. Темно-синий — человек нашел свое призвание. У таких людей могут быть частые перепады настроения и они необычны.

Лиловый и фиолетовый свидетельствуют о том, что эти люди ищут свое призвание или веру. Когда свое призвание будет найдено, то эти цвета перейдут в синий цвет. Люди с пурпурными цветами в ауре подвержены заболеваниям желудка и сердца.

Белый цвет — это совершенство, и все мы к нему стремимся. Белой аура может быть только у абсолютно чистых и гармоничных душ.

Путь

Фильтры

другое

Теги

как видеть ауру, как увидеть ауру человека, как научиться видеть ауру, цвет ауры человека

Похожие



Комментировать
  • а потом настает тот неловкий момент, когда вместо ауры появляется глюк. не верю я во всю эту чепуху, что ауру можно увидеть.
    Иван 24.03.13 19:25 Ответить 0