Люди-энергетические вампиры

Люди-энергетические вампиры
Вампиры — это все не шутки и не бабушкины сказки. Чаще всего все вымышленное появляется на основании чего-то реального и настоящего, но сильно преобразуется. Кто же они, люди-энергетические вампиры, и как часто их можно встретить?

Энергетический вампиризм — это довольно частое явление, с которым можно столкнуться чуть ли не каждый день. При этом вампиром может быть даже очень милый человек, от которого вы бы ни за что не ожидали ничего плохого. Да что уж говорить, ведь каждый из нас является в некоем роде вампиром. Дело в том, что все люди получают свою духовную энергию не из еды, а извне. Источником энергии для многих служит космос. Только некоторые люди настроены не на получение энергии таким же путем, а только от себе подобных. А так как энергию они получают не постоянно, а частями, то приходится для себя искать как можно больше ни в чем не подозревающих жертв.

Как распознать энергетического вампира

Вспомните, как часто вы приходите с работы и падаете на кровать без сил. Вроде бы все было нормально и как всегда, только вот столкнулись где-то по дороге с одним человеком, поругались, а после этого почувствовали себя разбитым и усталым. Это и была ваша встреча с энергетическим вампиром, после которой вы лишились вашей собственной энергии. А может, у вас есть подруга или друг, общение с которым вам не приносит удовольствия. Его частые звонки и разговоры ни о чем буквально утомляют вас. Этот человек тоже энергетический вампир, который питается от вас.

Итак, несколько основных признаков того, что перед вами находится энергетический вампир:

  • ваш собеседник не слушает вас, а только рассказывает вам о своих неприятностях и проблемах. Он хочет пожаловаться, чтобы его пожалели. Таким простым образом вампир грузит вас своими проблемами, а когда вы начинаете его жалеть или же раздражаться, он подключается к вам и начинает тянуть энергию;
  • ваш собеседник старается вывести вас из себя и спровоцировать скандал. Вампиру нужен лишь всплеск ваших эмоций, так как в это время очень легко забрать вашу энергию;
  • в случае отношений с энергетическим вампиром он может постоянно ревновать, чем выводит вас из себя, или же усердно охранять вас от внешнего мира. Он не хочет, чтобы вы общались с людьми и стали источником питания для других вампиров.

Существует мнение, что энергетические вампиры не держат дома растений. Они или просто не любят их, или же ничто рядом с вампирами не растет, так как быстро угнетается. А еще вампиры очень любят быть на митингах, так как там происходит мощный выброс энергии. Ему же только остается «подобрать» никому не нужную энергию.

Учтите, что все это относится только к тем вампирам, которые реально осознают, кто они. Таких же людей очень мало. Но чаще всего нам встречаются неосознанные вампиры, которые заряжаются от других людей и сами не понимают, что они делают. Такой тип людей довольно опасен, так как предугадать поведение человека в этом случае практически нереально. Да и каждый человек в жизни хоть раз, но питался чужой энергетикой. Яркий тому пример — это человек во время болезни.

Защищаться от энергетического вампира нужно обязательно, если не хотите, чтобы он и дальше от вас питался и тем только портил вам жизнь. Для этого достаточно не реагировать на все попытки вампира завязать с вами разговор и втянуть вас в скандал. Постарайтесь с шуткой уклониться от намечающегося скандала. Если же энергетический вампир — это ваш начальник на работе, тогда остается только не обращать на него внимания. Этот человек не может нормально работать в благоприятной обстановке. Ему надо, чтобы все вокруг него были в угнетенном настроении.

Если уж вампиру все равно удалось втянуть вас в долгий и скучный разговор, тогда следует перейти к другим методам, которые касаются блокировки вашей собственной энергетики. Для начала проследите, чтобы энергетический вампир ни в коем случае не касался вас. Так ему будет намного легче потянуть из вас энергию. Далее во время разговора представляйте вокруг себя стену из зеркал, которые отражают вампира. Это не даст вампиру видеть вашу энергетику. Для лучшего эффекта можете представить себе, что вы находитесь под куполом из фиолетового стекла. Это тоже оградит вас от вампира.

Так как не всегда удается сразу же представить перед собой зеркала или же фиолетовый купол, советуем вам заранее потренироваться. Вы должны буквально видеть ту самую стену и купол вокруг вас, чтобы защита от энергетического вампира была действенной.

Как распознать энергетического вампира и защититься от него

Путь

Фильтры

другое

Теги

люди энергетические вампиры, как распознать энергетического вампира, энергетический вампиризм

Комментировать
  • ваши подсказки выстраивания стены из зеркал и фиолетового купола работают! кстати, а почему именно фиолетовый, а не любой другой цвет? я встретилась с неосознанным вампиром и почувствовала что он из меня вытягивает энергию. быстро придумала себе стену с его стороны из зеркала и накрылась куполом. Так поток сразу прекратился!
    Алая 19.06.15 13:40 Ответить 0
    • у энергетиков спроси, почему фиолетовый, а не серобуропоцарапаный)))
      Лиса 06.07.15 12:35 Ответить 0
  • а я встречалась с осознанным вампиром несколько месяцев. он меня тоже хотел этому научить, дав понять, что такое тянуть из человека энергию. но потом мы расстались, с тех пор стараюсь обходить вампиров стороной.
    Фунтик 15.02.15 19:13 Ответить 0
  • у моей мамы такая подруга-соседка есть. совсем не общаться не может, потому что скучно ей дома одной сидеть, хочется с кем-то поговорить, а с прогулки с ней всегда приходит уставшая и раздраконенная. замкнутый круг.
    Irrishka 17.12.14 19:35 Ответить 0
  • А я сама могу вампирить, даже однажды почувствовала, как потянула энергию с другого человека. Прикольно!
    Ясечкина 18.05.13 16:03 Ответить 0
    • Очень блин прикольно, а какого другому человеку ты не подумала???
      Наталка 09.06.13 12:16 Ответить 0
  • Довелось с одним таким встретиться. Неосознанным, как тут написано.
    Moonlight 18.05.13 14:46 Ответить 0