Идеи корпоративных подарков на Новый год: ТОП-7 вариантов с медом

Идеи корпоративных подарков на Новый год: ТОП-7 вариантов с медом
К Новому году в компаниях обычно принято вручать сотрудникам подарки. Обычно они не очень ценные, а призваны служить лишь символическим проявлением внимания. Но если вы ищете идеи новогодних корпоративных подарков, которые были бы полезны, то предлагаем вашему вниманию ТОП-7 вариантов подарков к Новому году с медом.

О том, что мед может быть отличным подарком, точно знает Винни-Пух из сказки А. А. Милна. И он прав, ведь натуральный мед обладает целебными свойствами, а также он просто вкусен. При этом мед действительно высокого качества отнюдь не дешев, а если еще и оформить подарок презентабельно, то вручать его можно даже на самом высоком корпоративном уровне.

Крафтовая баночка с медом

Мед, расфасованный под заказ в стильные крафтовые баночки, выглядит красиво и эффектно. Баночки с медом можно украсить в фирменном стиле компании или сделать для них этикетки с корпоративным логотипом. Сам мед при этом может быть любым, но лучше всего, чтобы он был эксклюзивным, который просто так не купить в магазине или на рынке, — тогда подарок получится более ценным и уникальным.

Сет из баночек с медом в коробке

Если остановиться на одном вкусе меда проблематично, можно собрать небольшие сеты из баночек меда с разным вкусом. Остается упаковать их в коробки, оформленные с учетом фирменного стиля компании, и подарок готов. Если, кстати, коробки будут деревянными, то это добавит подобным подаркам презентабельности.

Набор из меда и орехов, сухофруктов, специй

Положите в корпоративные новогодние подарки по небольшой баночке меда и добавьте орехи, сухофрукты, специи — получатся замечательные полезные и вкусные наборы. Положить эти наборы можно в коробки из крафт-картона или в крафт-пакеты.

Набор из меда и сладостей

Мед плюс медовые пряники или коржики, шоколадные конфеты или плитки, печенье, пастила, зефир, маршмеллоу и самые разные другие сладости — это всегда отличная идея. Можно собрать целый свит-бокс (sweet box) из разнообразных лакомств, где главная «роль» достанется баночке с медом.

Крем-мед

Крем-мед - это продукт, получаемый при помощи взбивания натурального меда. Крем-мед не засахаривается со временем, всегда остается мягким и пластичным и может выступать в качестве самостоятельного десерта. В крем-мед могут добавляться разные фрукты и ягоды, орехи и специи, что позволяет получить множество вкусов. В корпоративный подарок можно положить одну или несколько небольших баночек крем-меда.

Набор из меда и косметических средств ручной работы

Поскольку новогодние корпоративные подарки, как правило, рассчитаны на довольно широкую и, скорее всего, разнополую аудиторию, выбирая в компанию меду косметические средства, имеет смысл остановиться на универсальных вариантах, таких как медовое мыло ручной работы или, скажем, твердый медовый шампунь. Также универсальным средством может стать крем для рук с медом, а также медовый скраб.

Набор из меда и чая

Добавление в чай меда - популярная практика. Так что набор из натурального меда и вкусного ароматного чая, особенно, травяного, - прекрасный вариант для согревающего подарка к Новому году.

Дополнить корпоративный новогодний подарок всегда можно небольшой открыткой с новогодними пожеланиями от имени главы компании, специальной деревянной ложечкой для меда, продукцией из воска, скажем, восковыми свечами ручной работы, сухоцветами, небольшими елочными украшениями, а также еловыми веточками и шишками - выбор будет зависеть от индивидуальных предпочтений и выделенного бюджета.

Подарки для сотрудников, партнеров или клиентов компании в честь Нового года вручают обычно непосредственно во время праздничного корпоратива. И, конечно же, подготовлены они должны быть заранее, так что заказывать их желательно хотя бы за несколько недель до даты мероприятия, а еще лучше - за месяц или два, если требуется большое количество.


Идеи новогодних корпоративных подарков с медом

Путь

Теги

идеи новогодних корпоративных подарков с медом, идеи корпоративных подарков на новый год, новогодние подарки

Похожие