Модные босоножки летом 2013

Модные босоножки летом 2013
Лето — время для демонстрации женских ножек во всей их красе. И, конечно же, в этом помогут модные и стильные босоножки: на каблуке или без, на танкетке или высокой платформе, скромные и роскошные. О том, какие модные босоножки летом 2013 предлагают нам дизайнеры, расскажет сборник советов AnyDayLife.

Босоножки сезона лето-2013 такие же как и само лето — яркие, красивые, воздушные. Каждая пара таких босоножек дарит прекрасное настроение и уверенность в себе. В моде летом 2013 года как проверенные временем модели, так и суперсовременные варианты, поражающие воображение своей формой, цветом, материалом или отделкой.

Сначала поговорим о декоре. Летом 2013 года в моде обильно декорированные босоножки, остающиеся однако при этом весьма изящными. Так, в тренде нынешнего сезона шипы и заклепки, шнурки, стразы и бусинки, искусственные цветы. При этом неизменно популярны и «классические» декоративные детали в босоножках: пряжки, ремешки, ленты. Отдельного внимания заслуживают босоножки с вставками прозрачного пластика или кружева. Такие босоножки можно назвать одними из самых модных летом 2013.

Цвет в модных босоножках лета 2013 приветствуется практически любой, но особенно популярны яркие сочные оттенки. Например, фаворитами сезона считаются глубокий сапфировый, вызывающий красный, ярко-желтый, изумрудно-зеленый, а также насыщенный фиолетовый цвета. Металлизированные оттенки, такие как золотистый, бронзовый и серебристый относятся к не менее актуальным летом 2013.

Не сдают позиций классические для босоножек, да и вообще для обуви, цвета: бежевый, кремовый, коричневый, черный. Подобные сдержанные варианты хорошо подойдут для создания классического образа.

Что касается фасона босоножек в сезоне лето-2013, то трендовыми смело можно назвать модели на высоком каблуке оригинальной формы: дизайнерами предлагаются достаточно мощные каблуки имеющие вогнутую форму или, к примеру, форму сердца. Впрочем, актуальны и старые-добрые босоножки на утонченной шпильке, а также модели на прямом широком каблуке. Кроме того, в моде и босоножки совсем без каблука: на танкетке или же высокой платформе.

Материалы в босоножках модного летнего сезона 2013 используются традиционные: кожа, замша, текстиль. Очень актуальна еще крокодилова или змеиная кожа и их имитации. Также среди используемых в модных босоножках лета 2013 материалов популярны кружева, силиконовые и пластиковые элементы.

Какими бы ни были модные босоножки летом 2013, одно из главнейших правил их выбора гласит: босоножки должны быть удобными. Это значит, что они должны быть подобраны по размеру, иметь удобную колодку и надежно фиксироваться на ноге. В противном случае даже самая стильная и современная модель босоножек будет причинять дискомфорт, что неблагоприятно отразится на походке и настроении. Поэтому лучше все же отдать предпочтение не столько красоте, сколько удобству выбираемой пары, тем более что выбор модных босоножек в сезоне лето 2013 действительно огромен.


Модные босоножки летом 2013

Путь

Фильтры

обувь

Теги

модные босоножки лето 2013, босоножки летом 2013, фасон босоножек лето-2013

Похожие



Комментировать
  • Да уж выбор большой а выбрать нечего ((( все такие невзрачные и никакие для меня выбрать обувь это вообще большой стресс потому что очень часто получается так что то что нравится безумно дорого, то что нравится совершенно на мне не сидит, а того что не нравится полным полно!
    Татьяна 01.06.13 12:17 Ответить 0